Александр Савченко: "Чувствую себя намного лучше"

Старший тренер нашей команды по телефону рассказал о периоде самоизоляции

- Как Ваше самочувствие, Александр Николаевич?

- Самочувствие удовлетворительное. Сейчас чувствую себя намного лучше. Худшее позади. Жду результатов повторного теста. Надеюсь, что все будет хорошо!

- Как проходит самоизоляция?

- Без любимой работы тяжело. Стараюсь все время поддерживать связь с ребятами. Созваниваемся каждый день ни по разу. Очень скучаю по тренировкам.

- В каком состоянии сейчас находится команда?

- Я думаю, пик пройден. А это значит, что всё налаживается. Ребята готовы к занятиям, все с нетерпением ждут повторного теста. Чувствуют себя хорошо. Наша встреча состоится совсем скоро, не скучайте!

Согласно требованиям и рекомендациям Роспотребнадзора, хоккеисты и тренерский штаб "Волги" находятся на самоизоляции до 2 сентября

Как снять комнату в коммунальной квартире смотрите тут comintour.net Как правильно варикоз лечить