Наградили за добрые сердца

Ульяновский фонд "Дари добро" в одном из  гостиничных комплексов вручал благодарственные письма за участие в благотворительных акциях в период пандемии коронавируса

Среди тех, кого отметили, был и хоккейный клуб "Волга" - награду получил директор клуба Марат Шакуров. Таким образом, благотворительный фонд "Дари добро" оценил участие "Волги" в ряде мероприятий. Так, в начале апреля клуб перечислил в фонд 500 тысяч рублей. Позже хоккеисты с соблюдением всех мер предосторожности приняли участие в доставке продуктов пенсионерам и многодетным семьям в рамках акции "Караван добра". Кроме того, в конце мая директор клуба Марат Шакуров от лица регионального Олимпийского совета вручил продуктовые наборы троим ветеранам клуба - Виталию Агурееву, Владимиру Терехову и Геннадию Кушниру.

Как снять комнату в коммунальной квартире смотрите тут comintour.net Как правильно варикоз лечить