Аккредитация на Кубок России

Информация для представителей СМИ

На матчах первого этапа Кубка России в "Волга-Спорт-Арене" будет действовать пропускная система для представителей СМИ. Руководителям средств массовой информации Ульяновской области, а также представителям клубов-участников турнира необходимо до 9 сентября предоставить список журналистов, сотрудников пресс-служб клубов, которые будут задействованы в освещении турнира, а также их фотографии в электронном виде на электронную почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. с пометкой "Кубок Аккредитация".

При посещении "Волга-Спорт-Арены" в ходе турнира представителям СМИ необходимо иметь средства индивидуальной защиты. Для работы возле игрового поля требуется жилет представителей СМИ.

Как снять комнату в коммунальной квартире смотрите тут comintour.net Как правильно варикоз лечить