О билетах, трансляциях и аккредитации

Информация для болельщиков и журналистов о Кубке России в Ульяновске

Билетная программа на матчи первого этапа Кубка страны будет выглядеть следующим образом:

Стоимость взрослого билета на весь игровой день - 200 руб.
Стоимость билета для школьников, студентов, пенсионеров - 100 руб. при предъявлении студенческого/пенсионного удостоверения
Дети до 12 лет и льготники - бесплатно при подтверждении права на льготы

Билеты будут продаваться в кассах "Волга-Спорт-Арены" с 11 сентября. Время работы касс: 09:00 - 20:00, без перерывов и выходных.Телефон: (8422) 588-333. Действуют наличный и безналичный расчёт.

Аккредитационные удостоверения сотрудников СМИ на матчи Кубка страны с 11 сентября будут находиться у администратора "Волга-Спорт-Арены" на центральном входе. Получить их можно будет при предъявлении редакционного удостоверения или удостоверения личности. Для фотографов и операторов - для работы у льда наличие жилетов обязательно.

Также обращаем внимание всех посетителей "Волга-Спорт-Арены" - при проходе в спортсооружение обязательно иметь при себе защитную маску. Посетители с повышенной температурой и признаками простудных заболеваний допускаться внутрь не будут.

Хоккейный клуб "Волга" планирует организацию видеотрансляций всех матчей турнира на своём ютуб-канале.

Календарь матчей - здесь.

Как снять комнату в коммунальной квартире смотрите тут comintour.net Как правильно варикоз лечить