До финального этапа Кубка России - 2 дня

Ульяновск впервые готовится принять "Финал четырёх"

Наш клуб будет рад видеть на матчах как поклонников команд-участниц турнира, так и почитателей русского хоккея из других городов, чьи команды не участвуют в "Финале четырёх".

В случае необходимости готовы помочь с приобретением билетов, а также с размещением в гостиницах Ульяновска организованных групп болельщиков от 10 человек.

Заявки просим отправлять Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. с пометкой «Финал Кубка». Телефон (8422) 58-18-78, 58-15-45

Обращаем внимание – на матчах будет действовать ограничение на посещение – не более 30% от вместимости «Волга-Спорт-Арены» ). Ношение масок обязательно.

При входе все болельщики пройдут термометрию. Лица с температурой 37 и выше на трибуны допущены не будут.

9 октября в 18:30 на лёд "Волга-Спорт-Арены" выйдут красноярский "Енисей" и столичное "Динамо". 10 октября в 13:00 "Волга" сыграет с хабаровским "СКА-Нефтяником". 11 числа в 14:00 победители полуфинальных встреч разыграют между собой трофей.