Кубок "Волга-Спорт-Арены" отменён, товарищеские матчи - без зрителей

"Волга" корректирует планы подготовки к Чемпионату России

Запланированный на 13-18 октября Кубок "Волга-Спорт-Арены" отменён из-за эпидемиологической обстановки и отказа нескольких команд от участия. В ближайшие дни "Волга" проведёт ряд товарищеских встреч. Однако, зрители на них допущены не будут. Наш клуб будет держать болельщиков в курсе событий. Предварительный календарь товарищеских матчей с участием "Волги" следующий:

13 октября "Волга" - "Ак Барс-Динамо" (Казань) 14:00
14 октября "Волга" - "Строитель" (Сыктывкар) 14:00
16 октября "Волга" - "Строитель" (Сыктывкар) 14:00
20 октября "Волга" - "Строитель" (Сыктывкар) 10:00

Информация о результатах матчей будет опубликована на сайте, а также на официальных аккаунтах клуба в социальных сетях.

Также известно, что и другие команды, находящиеся в Ульяновске, договорились о проведении контрольных встреч. Так, известно, что 13-го "Строитель" сыграет с молодёжным составом "Водника", 14-го молодых архангелогородцев будут экзаменовать хоккеисты "Ак Барс-Динамо", а 15-го "Ак Барс-Динамо" и "Строитель" сыграют между собой. Эти встречи также пройдут при пустых трибунах.

Просим отнестись с пониманием к проведению матчей без зрителей в связи с эпидемиологической обстановкой.