Первый этап завершим в Мурманске

Федерация хоккея с мячом опубликовала полный Календарь первого этапа Чемпионата России

Ранее была известна лишь "сетка" матчей по начало декабря. Это было связано с возможным проведением в Красноярске Кубка мира среди клубных команд. После того как стало известно об отмене соревнований, удалось согласовать сроки проведения матчей внутреннего первенства. Согласно календарю, в декабре "Волгу" ожидает продолжительная выездная серия, в феврале - четыре кряду домашних матча, а завершит первый этап наша команда в Мурманске.

Полностью Календарь первого этапа Чемпионата России 2020/2021 можно найти здесь.