Стали известны соперники "молодёжки"

Федерация хоккея с мячом утвердила составы групп для соревнований команд Высшей Лиги

Молодёжный состав "Волги", которым руководят Алексей Лукин и Валерий Костюнёв, оказался в подгруппе №2 вместе со сверстниками из нижегородского "Старта", кировской "Родины", сыктывкарского "Строителя" и казанского "Ак Барс-Динамо". Календарь матчей опубликуют позже, но уже известно, что в этой подгруппе на первом этапе соперники сыграют друг с другом по шесть раз - трижды дома и трижды на выезде. В финальный этап из этой подгруппы выйдут три команды.

При этом во всех группах, составленных по географическому принципу, разное количество команд и формула розыгрыша. Это сделано для того, чтобы соперники провели примерно равное количество игр на первом этапе при меньших финансовых затратах. Более подробная информация - здесь.