"Ак Барс-Динамо" и "Строитель" проведут домашние матчи в Ульяновске

Из-за неготовности стадионов два клуба Суперлиги сыграют домашние матчи в "Волга-Спорт-Арене"

Так, 14 и 17 ноября свои матчи в Ульяновске проведут хоккеисты клуба "Ак Барс-Динамо" из Казани. В субботу в 18:30 под сводами "Волга-Спорт-Арены" казанцы скрестят клюшки с клубом "Мурман", а 17-го числа в 13:30 в ульяновском ледовом дворце пройдёт "динамовское дерби" - между собой сыграют клубы из Казани и Москвы. Стоит отметить, что первые два матча нынешнего сезона казанцы также провели в Ульяновске.

А 28 ноября и 1 декабря сыктывкарский "Строитель" сыграет в Ульяновске с "Уральским Трубником" из Первоуральска и новосибирским "Сибсельмашем". Время проведения этих матчей станет известно позже.