В Ульяновске как дома

Из-за погодных условий на льду "Волга-Спорт-Арены" пройдёт домашний матч клуба "Мурман", а "Строитель" согласовал время начала матчей

21 ноября "Мурман" проведёт в Ульяновске домашний матч с "Енисеем" из Красноярска. Эта игра начнётся в 13:00 местного ульяновского времени (12:00 МСК). Ранее стало известно о том, что 14 и 17 ноября в Ульяновске свои матчи проведут хоккеисты казанского "Ак Барс-Динамо" (14-го числа в 18:30 с "Мурманом", 17-го в 13:00 со столичным "Динамо"), а 28 ноября и 1 декабря "Строитель" сыграет в Ульяновске с "Уральским Трубником" и "Сибсельмашем". Определилось время начала этих матчей - 28-го числа стартовый свисток прозвучит в 18:00 (17:00 МСК), а 1-го - в 14:00 (13:00 МСК).

Не забываем и о матчах "Волги": 14 ноября в 13:00 ульяновцы сыграют со столичным "Динамо", 17-го - с "Мурманом" (начало - 18:30 местного времени). 21 и 24 ноября подопечные Сергея Горчакова и Александра Савченко сыграют в Первоуральске и Новосибирске, а 28 ноября и 1 декабря примут соответственно архангельский "Водник" и "Старт" из Нижнего Новгорода.