Отправились на первый выезд

"Волге" предстоят матчи в Первоуральске и Новосибирске

Встреча с "Уральским Трубником" пройдёт 21 ноября, а матч с "Сибсельмашем" будет сыгран 24 ноября. На сегодняшний день в активе "Волги" 4 очка и седьмое место. "Сибсельмаш" с тремя очками делит 8-10 места с "Ак Барс-Динамо" и "Мурманом". В активе "Уральского Трубника" очков пока нет. Команда на последнем месте.

А пока наша команда на своём первом выезде в этом сезоне, "Волга-Спорт-Арена" на время станет домом для хоккейного клуба "Мурман", который примет в Ульяновске красноярский "Енисей". Игра пройдёт 21-го числа и начнётся в 13:00 местного времени (12:00 МСК). Причиной переноса стала неготовность льда в Мурманске.