Непредсказуемая подготовка к играм на Кубок

На днях появился официальный календарь игр восточной группы команд, выступающих на 1 этапе Кубка России. Но пока все еще нет расписания игр в западной группе, хотя осталось времени до старта совсем ничего. Предварительно была обозначена дата старта игр 24 сентября.

Почему идет затяжка с календарем игр? Ответ, возможно, кроется в нынешнем финансовом состоянии некоторых клубов. Мы еще вчера, 20 сентября, ждали приезд казанского "Динамо". Но они не приехали. Позвонили в клуб, сказали, что пока отложили визит на три дня. Не совсем ясна ситуация и в кировской "Родине", хотя, как нам сказали в пресс-службе команды, сегодня можно ждать позитивных новостей.

"Хотелось бы, чтобы все команды приехали, так будет интереснее", сказал нам главный тренер "Водника" Игорь Гапанович. Поддерживает коллегу и главный тренер "Волги" Вячеслав Манкос. Кстати, вчера они, а точнее руководимые ими команды, пересеклись в очной, товарищеской встрече. Игра, в общем, получилась равной. Хотя и сказать, что команды выкладывались по полной тоже нельзя. Тренировочная игра. У "Волги" к тому же приболел Максим Пахомов

Инициативу с первых минут в свои руки взяли игроки "Водника". К 15-й минуте они вели 0:2. Но хозяева льда не собирались сдаваться. Четкий пас Алексея Бушуева и на рандеву с вратарем выехал Александр Степанов. Выехал и четко разобрался. Игра шла с переменным успехом, пока в отрыв по краю не умчался Янис Бефус, изменивший счет на 37-й минуте на 3:1. Но уже под конец тайма "Волга" счет сократила. После идеального паса Петра Захарова на выход у другого Петра, Цыганенко, был целый вагон времени, чтобы спокойно решить, как обыграть голкипера "Водника", что он спокойно и сделал. 2:3 - итог первого тайма.

Второй тайм начался с напора "Волги". Владислав Кузнецов сравнивает счет. "Водник" отвечает острыми контратаками. Одна из них удается - Перминов выводит свою команду вперед. Настырный Игорь Ларионов в сольном проходе счет сравнивает. Но окончательное слово все же осталось за архангелогородцами. "Злой гений" "Волги" Евгений Дергаев и опять Сергей Перминов делают окончательный счет - 4:6.

При этом стоит упомянуть, что второй тайм длился не 45, а 40 минут. Расписание льда во дворце "Волга-Спорт-Арена" жесткое. Была бы официальная игра - вопросов не было. Тренировочное же время надо соблюдать.

Из ближайших игр в рамках подготовки к играм Кубка России отметим две игры: "Волга-2" - "Строитель" (21 сентября, 12:00) и "Волга-2" - "Старт" (22 сентября, 14:30).

«Волга» – «Водник» 4:6 (2:3)

20 сентября. «Волга-Спорт-Арена». Товарищеский матч.

Голы: 0:1 Чермных (Попутников, 7), 0:2 Антонов (15), 1:2 Степанов (Бушуев, 17), 1:3 Бефус (37), 2:3 Цыганенко (Захаров, 40), 3:3 Кузнецов (Ларионов, 55), 3:4 Перминов (65), 4:4 Ларионов (75), 4:5 Дергаев (Тюкавин, 79), 4:6 Перминов (Бефус, 84).

Вратари: Ахмеров 1-45 (Атаманюк 46-85) – Шиляев

Фото: Никто никому не хотел уступать, ни Максим Черных, ни Антон Филимонов.

Фото: Павел Шалагин

Поделитесь с друзьями

FacebookTwitterВКонтактеLiveJournalМой мирОдноклассники

Партнёры клуба

                                                                             

                                       

         

Калькулятор расчета пеноблоков смотрите на этом ресурсе
Все о каркасном доме можно найти здесь http://stroidom-shop.ru
Как снять комнату в коммунальной квартире смотрите тут comintour.net