Рейтинг:   / 2
ПлохоОтлично

Поделитесь с друзьями

FacebookTwitterВКонтактеLiveJournalМой мирОдноклассники

Второй день игр 1 этапа Кубка России в группе "А". Первый тайм игры "Волга-2" - "Строитель" закончился несколько неожиданно по результату (2:1 в пользу молодых волжан), но не по игре. Борьба шла равная, но острых моментов больше было у ворот команды из Сыктывкара.

Два Артема, Бутенко и Гареев, два раза сообразили на двоих. Сначала Бутенко ассистировал Гарееву, потом наоборот. И к 24-й минуте счет 2:0 в пользу "Волги-2". У "Строителя" ничего не получалось. Лишь на 38-й минуте Юрию Маринову удается поразить ворота Максима Москвичева. Но тайм все же остается за молодыми. Локальный, но тоже, заслуживающий внимания успех.

После перерыва "Строитель" взвинтил темп. Поняли, что в пол силы молодежь не провести. Оборона "Волги-2" начала давать сбои, пошли одно за другим удаление (в один момент на скамейке для штрафников сидели трое волжан). А мячи стали стабильно влетать в ворота Москвичева. По разу команды забили голы, которые не засчитали.

Отметим, что впереди у команд еще четыре очных встречи, в предстоящем чемпионате России в высшей лиги. Есть над чем подумать, как обыграть Сыктывкар.

"Волга-2" - "Строитель" 2:7 (2:1). 26 сентября, ЛД "Волга-Спорт-Арена". 150 зрителей.

Голы: 1:0 - Гареев (Бутенко, 12); 2:0 - Бутенко (Гареев, 24); 2:1 - Маринов (Нейфельд, 39); 2:2 - Кораблин (12-метровый, 47); 2:3 - Елфимов (Маринов, 56); 2:4 - Лихачев (67); 2:5 - Маринов (Мокеев, 73); 2:6 - Кустышев (Нейфельд, 78); 2:7 - Кораблин (12-метровый, 88).

Статистика: Штрафное время: 70 — 20. Угловые: 4 — 7. Свободные удары: 1 — 3. 12-метровые: 0 — 2. Вне игры: 3 — 4. Тайм-ауты: 1 — 1.