Вниманию СМИ: аккредитация!

Открыта аккредитация представителей СМИ на I этап Кубка России в Ульяновске.

Средствам массовой информации, желающим освещать домашние матчи команды «Волга» в сезоне 2017-18 на постоянной основе, необходимо до 18 сентября текущего года предоставить заявку на аккредитацию своих представителей.

Заявка составляется на официальном бланке редакции за подписью главного редактора, заверенной печатью.

В заявке указываются:

полные ФИО сотрудников, род их деятельности (корреспондент, фотокорреспондент, оператор), контактные телефоны, адреса электронной почты.

К заявке прилагаются качественные фото сотрудников в формате jpg, выполненные в фас на однотонном фоне.

Телекомпаниям необходимо предоставить список операторов, которые будут задействованы в съёмках, а также их максимальное количество (2 и более) для работы на отдельных матчах одновременно.

Журналистам, ведущим блоги в социальных сетях, число подписчиков которых составляет не менее 1000 человек, необходимо указать адреса своих блогов.

О подтверждении права на аккредитацию будет сообщено в ответном письме.

Заявки, поданные после 18 сентября текущего года, к рассмотрению не принимаются.

СМИ, не имеющие постоянной аккредитации, в течение сезона могут подать заявки на разовые посещения хоккейных матчей не позднее, чем за три дня до матча.