Внимание, конкурс «КАК ЖЕ МЫ ПОХОЖИ»!

http://www.zoofirma.ru/

Футбольный и хоккейный клуб «Волга» объявляют о начале конкурса «КАК ЖЕ МЫ ПОХОЖИ», который стартует с понедельника (18.09.17) и финиширует в субботу (23.09.17).

Правила: за указанное время придумать и написать два самых необычных факта, опираясь на которые, можно судить о явном сходстве (родстве) этих двух (с одной стороны) разных видов спорта. Главное, чтобы они не были банальны (вроде того, что и там и там есть судья и игроки)! Особых правил оформления нет! Вы просто присылаете сообщение на почту футбольного клуба «Волга» (Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. ), в которым будут находиться два необычных факта: ваше ФИО и контактный номер телефона. Проявляем смекалку и юмор! Победителя данного конкурса ждет замечательный подарок от замечательных клубов «Волга», занимающихся одним общим делом!!! 

Итоги конкурса будут объявлены в перерыве между таймами матча ФК «Волга» (Ульяновск) – ФК «Анжи – Юниор» (Зеленодольск), который пройдет 24 сентября (воскресенье), в 18:00 по местному времени (17:00 по московскому) на стадионе «Старт».

Поделитесь с друзьями

FacebookTwitterВКонтактеLiveJournalМой мирОдноклассники

Партнёры клуба

                                                                             

                                       

         

Калькулятор расчета пеноблоков смотрите на этом ресурсе
Все о каркасном доме можно найти здесь http://stroidom-shop.ru
Как снять комнату в коммунальной квартире смотрите тут comintour.net