«Кубок ВСА». «СТАРТ» - «ВОЛГА-2» 9:1 (2:0)

Второй победой подряд завершил своё участие в розыгрыше Кубка «Волга-Спорт-Арены» нижегородский «Старт».

Состав команды «СТАРТ»:

ИВАНЧИКОВ Юрий (в), ОСИПЕНКОВ Андрей, МАТВЕЕВ Максим, МАКСИМЕНКО Денис, КЛИМКИН Андрей, ТЮКО Михаил, БОЧКАРЁВ Геннадий, НЕРОНОВ Евгений, КИСЕЛЁВ Алексей, ЖЕЛТЯКОВ Александр, ИВАНОВ Владимир.

На замену выходили:

БОЛОТОВ Максим (в), ПАХОМОВ Максим, КОТКОВ Денис (к), КОРЕВ Евгений, БЛЕМ Максим, ПЕРМИНОВ Сергей, БУШУЕВ Алексей, АНЦИФЕРОВ Максим.

Состав команды «ВОЛГА-2»:

МОСКВИЧЁВ Максим (в), ЛОМИХИН Александр, ПИМЕНОВ Денис (к), ЮГАЙ Даниил, АЛЕКСЕЕВ Виктор, СКВОРЦОВ Дмитрий, МАРКЕЛОВ Сергей, МЕЛЬНИКОВ Евгений, ХАСЯНОВ Олег, СМОЛЕНКОВ Василий, ТУМАЕВ Дмитрий.

СИЛАНТЬЕВ Иван (в), ИГОНИН Кирилл, НОРКИН Егор, СЫРАЧЁВ Султан, МИЛЕШКИН Артём, ГОЛОВИН Алексей, КОЛОМЕЙЦЕВ Кирилл.

В самом начале матча «Старт» забил дважды. Первым отличился Владимир Иванов с передачи Дениса Максименко, второй мяч в ворота «Волга-2» забил с углового удара Геннадий Бочкарёв. Больше голов в первом тайме не было, хотя обеим командам удалось создать пару опасных моментов у ворот соперника.

Во втором тайме в нашей команде произошла замена вратаря: в игру вступил димитровградец Иван Силантьев.

«Старт» начал действовать по той же схеме, снова забив два мяча подряд, но уже более активно. На 61-ой минуте пятый мяч в ворота «Волги-2» отправил Алексей Киселёв.

Правда, через пять минут нам удалось ответить. Первый и единственный мяч в ворота соперника забил Олег Хасянов с передачи Дмитрия Тумаева.

«Старт» начал увеличивать разницу в счёте. Снова отличились авторы голов первого тайма Иванов Владимир и Геннадий Бочкарёв. Первый записал на свой счёт покер, второй оформил дубль. По одному мячу забили Михаил Тюко, Алексей Киселёв и Александр Желтяков.

В итоге - 9:1 в пользу «Старта». И хотя в четырёх сыгранных матчах наша молодёжка потерпела четыре поражения, стоит отметить, что ей всегда удавалось дать отпор опытному сопернику, не пропуская безответных голов в свои ворота.