Достойное поражение от достойного соперника. «СКА-Нефтяник» обыграл «Волгу» с большим трудом

Сегодня ульяновская «Волга» встретилась с  действующим чемпионом страны под крышей арены «Ерофей». Первый тайм завершился вничью, и интрига сохранялась до 72-ой минуты игры. Наша команда показала достойный хоккей и дала понять хабаровчанам, что намерена сражаться за победу.

Состав команды «СКА-НЕФТЯНИК»:

РЫСЕВ Денис (в), ЧИЖОВ Алексей (к), ГРАНОВСКИЙ Василий, ИВКИН Валерий, ТОЛСТИХИН Олег, КИМ Александр, БЕФУС Янис, АНТИПОВ Александр, ИШКЕЛЬДИН Максим, БОНДАРЕНКО Артём, РЯЗАНЦЕВ Павел.

На замену выходили:

БОНДАРЕНКО Юрий, ПОТЁМИН Денис, СКОПИНЦЕВ Сергей, ЛАПШИН Денис.

Состав команды «ВОЛГА»:

АХМЕРОВ Антон (в), ВОЛОЧУГИН Константин, КЛАБУКОВ Андрей, РЯЗАНОВ Максим, АРТЮШИН Денис, САВЕЛЬЕВ Дмитрий, ЗАХАРОВ Пётр (к), ЛАРИОНОВ Игорь, ТУРГУНОВ Рустам, КУЗНЕЦОВ Владислав, БИХУЗИН Эмиль.

На замену выходили:

ФИЛИМОНОВ Антон, СТЕПАНОВ Александр, ЦЫЦАРОВ Денис, ГАРЕЕВ Артём, СИМИРГИН Никита.

Счёт в матче открыл на 21-ой минуте нападающий «СКА-Нефтяника» Артём Бондаренко.

Ответный мяч на 43-ей минуте забил Денис Артюшин с передачи Владислава Кузнецова. Несмотря на численное преимущество хабаровчан, «Волге» удалось распечатать ворота соперника, и первый тайм завершился с ничейным результатом.

Счёт 1:1 сохранялся на табло до 72-ой минуты матча. «Волга» дала понять хабаровчанам, что намерена биться за победу.

Но под конец игры нашу команду покинули силы. Нападающий «СКА-Нефтяника» Павел Рязанцев забил второй мяч в ворота «Волги», и хабаровчане вырвались вперёд.

Через три минуты наша команда осталась сразу без двух игроков: 10-минутным штрафом были наказаны Игорь Ларионов и Рустам Тургунов. На 77-й минуте защитник армейцев Василий Грановский пробил защиту «Волги» с углового, увеличив преимущество своей команды до двух мячей.

Результат матча «СКА-НЕФТЯНИК» (Хабаровск) - «ВОЛГА» (Ульяновск) 3:1 (1:1).

Уже завтра в 21:45 наша команда вылетает рейсом Хабаровск-Иркутск на следующий матч Чемпионата России против «Байкал-Энергии», который состоится на стадионе «Рекорд» 14 ноября 2017 г. в 15:00 по ульяновскому времени. Пожелаем счастливого пути, удачи и хорошей игры нашим парням!