Достойное поражение от достойного соперника. «СКА-Нефтяник» обыграл «Волгу» с большим трудом

Сегодня ульяновская «Волга» встретилась с  действующим чемпионом страны под крышей арены «Ерофей». Первый тайм завершился вничью, и интрига сохранялась до 72-ой минуты игры. Наша команда показала достойный хоккей и дала понять хабаровчанам, что намерена сражаться за победу.

Состав команды «СКА-НЕФТЯНИК»:

РЫСЕВ Денис (в), ЧИЖОВ Алексей (к), ГРАНОВСКИЙ Василий, ИВКИН Валерий, ТОЛСТИХИН Олег, КИМ Александр, БЕФУС Янис, АНТИПОВ Александр, ИШКЕЛЬДИН Максим, БОНДАРЕНКО Артём, РЯЗАНЦЕВ Павел.

На замену выходили:

БОНДАРЕНКО Юрий, ПОТЁМИН Денис, СКОПИНЦЕВ Сергей, ЛАПШИН Денис.

Состав команды «ВОЛГА»:

АХМЕРОВ Антон (в), ВОЛОЧУГИН Константин, КЛАБУКОВ Андрей, РЯЗАНОВ Максим, АРТЮШИН Денис, САВЕЛЬЕВ Дмитрий, ЗАХАРОВ Пётр (к), ЛАРИОНОВ Игорь, ТУРГУНОВ Рустам, КУЗНЕЦОВ Владислав, БИХУЗИН Эмиль.

ФИЛИМОНОВ Антон, СТЕПАНОВ Александр, ЦЫЦАРОВ Денис, ГАРЕЕВ Артём, СИМИРГИН Никита.

Счёт в матче открыл на 21-ой минуте нападающий «СКА-Нефтяника» Артём Бондаренко.

Ответный мяч на 43-ей минуте забил Денис Артюшин с передачи Владислава Кузнецова. Несмотря на численное преимущество хабаровчан, «Волге» удалось распечатать ворота соперника, и первый тайм завершился с ничейным результатом.

Счёт 1:1 сохранялся на табло до 72-ой минуты матча. «Волга» дала понять хабаровчанам, что намерена биться за победу.

Но под конец игры нашу команду покинули силы. Нападающий «СКА-Нефтяника» Павел Рязанцев забил второй мяч в ворота «Волги», и хабаровчане вырвались вперёд.

Через три минуты наша команда осталась сразу без двух игроков: 10-минутным штрафом были наказаны Игорь Ларионов и Рустам Тургунов. На 77-й минуте защитник армейцев Василий Грановский пробил защиту «Волги» с углового, увеличив преимущество своей команды до двух мячей.

Результат матча «СКА-НЕФТЯНИК» (Хабаровск) - «ВОЛГА» (Ульяновск) 3:1 (1:1).

Уже завтра в 21:45 наша команда вылетает рейсом Хабаровск-Иркутск на следующий матч Чемпионата России против «Байкал-Энергии», который состоится на стадионе «Рекорд» 14 ноября 2017 г. в 15:00 по ульяновскому времени. Пожелаем счастливого пути, удачи и хорошей игры нашим парням!