«Волга-2» одержала крупную победу над командой «Динамо-Крылатское»

Очередной матч среди команд Высшей лиги в Ульяновске «Волга-2» - «Динамо-Крылатское» завершился со счётом 9:3 в нашу пользу.

Состав команды «ВОЛГА-2» (Ульяновск):

СИЛАНТЬЕВ Иван (в), КОРОЛЁВ Никита, ЛОМИХИН Александр, ЮГАЙ Даниил, СКВОРЦОВ Дмитрий, МЕЛЬНИКОВ Евгений, ПИМЕНОВ Денис (к), СИМИРГИН Никита, МАРКЕЛОВ Сергей, ГАРЕЕВ Артём, ТУМАЕВ Дмитрий.

На замену выходили:

ФАДЕЙЧЕВ Кирилл (в), ГОЛОВИН Алексей, СМОЛЕНКОВ Василий, ХАСЯНОВ Олег, СЫРАЧЕВ Султан, АЛЕКСЕЕВ Виктор, АНЧИКОВ Кирилл, ТКАЧЕНКО Александр, НОРКИН Егор.

Состав команды «ДИНАМО-КРЫЛАТСКОЕ» (Москва):

ЛЫСЕНКО Антон (в), АКИМОВ Сергей, ПРЕСНОВ Егор, НОСКОВ Михаил, КИСЕЛЁВ Павел, РОДИН Сергей, ШИРОКОВ Роман, ФЕТИСОВ Дмитрий, ФЕДОРОВЦЕВ Роман (к), ЖУРАВЛЁВ Никита, КАТАЕВ Александр, КОРОЛЁВ Егор, ШКЛЯРУК Юрий, ВОЛОДИН Павел, МАКСИМОВ Даниил.

Игра началась с мяча в наши ворота, забитого на 8-ой минуте Сергеем Акимовым. На 21-ой минуте сопернику ответил капитан «Волги-2» Денис Пименов с передачи Василия Смоленкова. После розыгрыша углового на 39-ой минуте наша команда забила во второй раз. С передачи Даниила Югая отличился Артём Гареев. Причём одним забитым мячом он не ограничился и всего через три минуты оформил дубль.

Первый тайм закончился со счётом 3:1 в нашу пользу.

После перерыва дубль оформил Дмитрий Тумаев, забив четвёртый (46 мин., с передачи Артёма Гареева) и пятый (57 мин., с передачи Дмитрия Скворцова - с углового удара) мячи в ворота соперника.

На 61-ой минуте Артём Гареев забил свой третий гол - 6:1. Через шесть минут капитану команды «Динамо-Крылатское» удалось отыграть один мяч. Но за 10 минут до конца игры наш полузащитник Сергей Маркелов забил в ворота соперника седьмой мяч.

На 86-ой минуте преимущество «Волги-2» до шести мячей увеличил Никита Симигин с передачи Артёма Гареева. Всего через две минуты, реализовав пенальти, Гареев оформил покер - 9:2. Но за минуту до финального свистка москвичу Никите Журавлёву удалось отыграть третий мяч.

В итоге - 9:3 в пользу ульяновцев.

Завтра в 13:15 на льду «Волга-Спорт-Арены» между соперниками состоится повторный матч.