3-й ФЕСТИВАЛЬ ННВС

Время и место проведения: 20 августа 2016 г. — 22 августа 2016 г., г. Сыктывкар

Регламент соревнований: Однокруговой турнир. Два тайма по 25 минут, перерыв 5 минут. Соревнования проводятся на поле, равном стандартной коробке для проведения игр по хоккею с шайбой. В поле 5 полевых игроков, один вратарь. Удаления по 4 минуты, по определению судьи штраф может быть заменен на буллит с центра поля.

Состав Сборной Ульяновской области: вратари Дмитрий Атаманюк и Илья Борисов; полевые игроки - Сергей Филатов, Артем Бутенко, Антон Филимонов, Александр Слугин, Никита Симиргин, Денис Цыцаров, Артем Гареев и Александр Степанов. Старший тренер сборной Сергей Горчаков.

Проведено матчей: 21

Забито голов: 207 (в среднем 10 мячей за матч)

Лучший бомбардир турнира: Артем Самойлов (сб. Кировской области) - 22 мяча + 4 передачи (26 очков)

Лучшие игроки по линиям на турнире не выбирались.

№ 75. Артем Гареев 5 3 0  8

И - игры, Мин - минуты, М - пропущенные мячи, Ш - штрафные минуты, Г - голы, П - голевые передачи

Результаты матчей:

Расписание игр (время московское):

20 августа

Кировская обл. - Новгородская обл. 12:4

Ульяновская обл. - Архангельская обл. +:- (неявка сб. Архангельской области)

Республика Татарстан - Костромская обл. 10:2

Республика Коми - Кировская обл. 1:2

Республика Татарстан - Ульяновская обл. 5:9 (Степанов - 5, Цыцаров - 3, Гареев). Статистика матча. Штрафное время: 12 — 24. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 1 — 2. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.

Новгородская обл. - Архангельская обл. 2:6

Костромская обл. - Республика Коми 0:13

21 августа

Ульяновская обл. - Костромская обл. 12:2 (Степанов - 5, Цыцаров - 2, Филимонов - 2, Слугин - 2, Симиргин). Статистика матча. Штрафное время: 4 — 0. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.

Республика Татарстан - Новгородская обл. 7:5

Республика Коми - Архангельская обл. 7:1

Новгородская обл. - Костромская обл. 8:3

Кировская обл. - Архангельская обл. 8:3

Республика Коми  - Республика Татарстан 4:2

Кировская обл. - Ульяновская обл. 3:6 (Цыцаров - 4, Степанов, Слугин). Статистика матча. Штрафное время: 28 — 16. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 1 — 0.

22 августа

Ульяновская обл. - Новгородская обл. 12:3 (Степанов - 6, Симиргин - 3, Гареев - 2, Слугин). Статистика матча. Штрафное время: 4 — 4. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.

Архангельская обл. - Республика Татарстан 6:5

Кировская обл. - Костромская обл. 13:1

Республика Коми - Ульяновская обл. 4:3 (Степанов - 2, Цыцаров). Статистика матча. Штрафное время: 4 — 16. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.

Костромская обл. - Архангельская обл. 1:7

Кировская обл. - Республика Татарстан 6:4

Республика Коми - Новгородская обл. 3:2