ХОККЕЙНЫЙ КЛУБ «ВОЛГА» УЛЬЯНОВСК

От Архангельска до Москвы

Федерация хоккея с мячом России обнародовала Календарь Чемпионата России сезона 2019/2020. "Волга" начнёт выступления 5 ноября с матча в Архангельске против "Водника" 

 

 

 

 

 

Первый домашний матч подопечные Сергея Горчакова сыграют 11 ноября. Соперником станет "Строитель" из Сыктывкара. Завершится первый этап турнира для "Волги" матчем в Москве с "Динамо" 27 февраля.

В целом календарь матчей ульяновского клуба выглядит следующим образом:

5 ноября, вторник
"Водник" (Архангельск) - "Волга"

11 ноября, понедельник
"Волга" - "Строитель" (Сыктывкар)

14 ноября, четверг
"Волга" - "Динамо" (Москва)

17 ноября, воскресенье
"Сибсельмаш" (Новосибирск) - "Волга"

20 ноября, среда
"Кузбасс" (Кемерово) - "Волга"

27 ноября, среда
"Волга" - "Динамо-Казань" (Казань)

30 ноября, суббота
"Мурман" (Мурманск) - "Волга"

4 декабря, среда
"Енисей" (Красноярск) - "Волга"

7 декабря, суббота
"Уральский Трубник" (Первоуральск) - "Волга"

11 декабря, среда
"Волга" - "Байкал-Энергия" (Иркутск)

14 декабря, суббота
"Волга" - "СКА-Нефтяник" (Хабаровск)

25 декабря, среда
"Родина" (Киров) - "Волга"

28 декабря, суббота
"Старт" (Нижний Новгород) - "Волга"

8 января, среда
"Волга" - "Родина" (Киров)

11 января, суббота
"Волга" - "Старт" (Нижний Новгород)

15 января, среда
"Волга" - "Енисей" (Красноярск)

18 января, суббота
"Волга" - "Уральский Трубник" (Первоуральск)

1 февраля, суббота
"Волга" - "Водник" (Архангельск)

4 февраля, вторник
"Байкал-Энергия" (Иркутск) - "Волга"

7 февраля, пятница
"СКА-Нефтяник" (Хабаровск) - "Волга"

10 февраля, понедельник
"Волга" - "Мурман" (Мурманск)

13 февраля, четверг
"Динамо-Казань" (Казань) - "Волга"

18 февраля, вторник
"Волга" - "Сибсельмаш" (Новосибирск)

21 февраля, пятница
"Волга" - "Кузбасс" (Кемерово)

24 февраля, понедельник
"Строитель" (Сыктывкар) - "Волга"

27 февраля, четверг
"Динамо" (Москва) - "Волга"

Полностью календарь Чемпионата России 2019/2020 - здесь.

 

Следующие матчи

СУПЕРЛИГА - 2020/2021

Команда И РМ О
1. Динамо 26 +111 73
2. Енисей 26 +128 69
3. СКА-Нефтяник 26 +80 66
4. Водник 26 +43 54
5. Байкал-Энергия 26 +53 48
6. Строитель 26 -23 42
7. Кузбасс 26 +26 35
8. Волга 26 -30 31
9. Уральский Трубник 26 -49 27
10. Ак Барс-Динамо 26 -42 26
11. Старт 26 -42 22
12. Родина 26 -68 17
13. Мурман 26 -74 16
14. Сибсельмаш 26 -113 10

Прошедшие матчи

Суббота, 6 марта 2021
Динамо 17 : 2 Волга
14:00 | Стадион Зоркий, Красногорск
Среда, 3 марта 2021
Волга 2 : 11 Динамо
18:30 | Волга-Спорт-Арена, Ульяновск
Суббота, 27 февраля 2021
Мурман 3 : 6 Волга
14:00 | Строитель, Мурманск

Следующие матчи

ВЫСШАЯ ЛИГА - 2020/2021

Команда И РМ О
1. Волга-Черемшан 24 +88 56
2. Родина-2 24 0 37
3. Ак Барс-Динамо-2 24 -4 37
4. Старт-2 24 -36 25
5. Строитель-2 24 -48 22

Прошедшие матчи

Суббота, 20 марта 2021
Знамя-Удмуртия 5 : 4 Волга-Черемшан
00:00 | Химик, Кемерово
Пятница, 19 марта 2021
Волга-Черемшан 0 : 12 Кузбасс-2
00:00 | Химик, Кемерово
Среда, 17 марта 2021
Саяны 6 : 5 Волга-Черемшан
00:00 | Химик, Кемерово