ХОККЕЙНЫЙ КЛУБ «ВОЛГА» УЛЬЯНОВСК

Стал известен календарь турнира Высшей лиги

Соревнования пройдут в Кирове с 15 по 21 марта. Десять команд-участниц разделены на две подгруппы. Молодёжный состав "Волги", занявший на первом этапе соревнований второе место в группе I, начнёт финальный турнир матчем с хозяевами

 

 

 

Группа "А"

1. "Восток" (Арсеньев), 2. "Маяк" (Краснотурьинск), 3. "Водник-2" (Архангельск), 4. "Сибсельмаш" (Новосибирск), 5. "Зоркий-2" (Красногорск)

Группа "Б"

1. "Волга-Черемшан" (Ульяновск), 2. "Родина-2" (Киров), 3. "СКА-Нефтяник-2" (Хабаровск), 4. "СКА-Свердловск" (Екатеринбург), 5. "Саяны" (Абакан)

15 марта

"Восток" - "Водник-2"
"СКА-Свердловск" - "СКА-Нефтяник-2"
"Сибсельмаш-2" - "Зоркий-2"
"Родина-2" - "Волга-Черемшан"

16 марта

"Сибсельмаш-2" - "Маяк"
"СКА-Нефтяник-2" - "Саяны"
"Зоркий-2" - "Восток"
"Волга-Черемшан" - "СКА-Свердловск"

17 марта

"Восток" - "Сибсельмаш-2"
"Саяны" - "Волга-Черемшан"
"СКА-Свердловск" - "Родина-2"
"Водник-2" - "Маяк"

18 марта

"Саяны" - "СКА-Свердловск"
"Маяк" - "Зоркий-2"
"Водник-2" - "Сибсельмаш-2"
"СКА-Нефтяник-2" - "Родина-2"

19 марта

"Зоркий-2" - "Водник-2"
"Волга-Черемшан" - "СКА-Нефтяник-2"
"Маяк" - "Восток"
"Родина-2" - "Саяны"

20 марта

Матч за 9-10 места
Матч за 7-8 места
Полуфинал 1
Полуфинал 2

21 марта

Матч за 5-6 места
Матч за 3-4 места
Матч за 1-2 места

Начало матчей - 8:00, 11:00, 14:00 и 17:00 по московскому времени.

 

Следующие матчи

СУПЕРЛИГА - 2020/2021

Команда И РМ О
1. Динамо 26 +111 73
2. Енисей 26 +128 69
3. СКА-Нефтяник 26 +80 66
4. Водник 26 +43 54
5. Байкал-Энергия 26 +53 48
6. Строитель 26 -23 42
7. Кузбасс 26 +26 35
8. Волга 26 -30 31
9. Уральский Трубник 26 -49 27
10. Ак Барс-Динамо 26 -42 26
11. Старт 26 -42 22
12. Родина 26 -68 17
13. Мурман 26 -74 16
14. Сибсельмаш 26 -113 10

Прошедшие матчи

Суббота, 6 марта 2021
Динамо 17 : 2 Волга
14:00 | Стадион Зоркий, Красногорск
Среда, 3 марта 2021
Волга 2 : 11 Динамо
18:30 | Волга-Спорт-Арена, Ульяновск
Суббота, 27 февраля 2021
Мурман 3 : 6 Волга
14:00 | Строитель, Мурманск

Следующие матчи

ВЫСШАЯ ЛИГА - 2020/2021

Команда И РМ О
1. Волга-Черемшан 24 +88 56
2. Родина-2 24 0 37
3. Ак Барс-Динамо-2 24 -4 37
4. Старт-2 24 -36 25
5. Строитель-2 24 -48 22

Прошедшие матчи

Суббота, 20 марта 2021
Знамя-Удмуртия 5 : 4 Волга-Черемшан
00:00 | Химик, Кемерово
Пятница, 19 марта 2021
Волга-Черемшан 0 : 12 Кузбасс-2
00:00 | Химик, Кемерово
Среда, 17 марта 2021
Саяны 6 : 5 Волга-Черемшан
00:00 | Химик, Кемерово