ХОККЕЙНЫЙ КЛУБ «ВОЛГА» УЛЬЯНОВСК

Во втором матче "молодёжка" уступила

После победы в первом матче финального турнира команд высшей лиги молодёжный состав "Волги" уступил дублирующему составу "Уральского Трубника" - команде "СКА-Свердловск"

 

 

 

 

 

Итоговый счёт - 1:4. Единственный гол в составе ульяновцев на счету Артёма Милешкина. 17 марта в третьем туре "Волга-Черемшан" скрестит клюшки с абаканскими "Саянами".

Группа "А"

1. "Восток" (Арсеньев), 2. "Маяк" (Краснотурьинск), 3. "Водник-2" (Архангельск), 4. "Сибсельмаш" (Новосибирск), 5. "Зоркий-2" (Красногорск)

Группа "Б"

1. "Волга-Черемшан" (Ульяновск), 2. "Родина-2" (Киров), 3. "СКА-Нефтяник-2" (Хабаровск), 4. "СКА-Свердловск" (Екатеринбург), 5. "Саяны" (Абакан)

15 марта

"Восток" - "Водник-2" 10:1
"СКА-Свердловск" - "СКА-Нефтяник-2" 3:7
"Сибсельмаш-2" - "Зоркий-2" 9:4
"Родина-2" - "Волга-Черемшан" 0:2

16 марта

"Сибсельмаш-2" - "Маяк" 5:2
"СКА-Нефтяник-2" - "Саяны" 4:9
"Зоркий-2" - "Восток" 1:9
"Волга-Черемшан" - "СКА-Свердловск" 1:4

17 марта

"Восток" - "Сибсельмаш-2"
"Саяны" - "Волга-Черемшан"
"СКА-Свердловск" - "Родина-2"
"Водник-2" - "Маяк"

18 марта

"Саяны" - "СКА-Свердловск"
"Маяк" - "Зоркий-2"
"Водник-2" - "Сибсельмаш-2"
"СКА-Нефтяник-2" - "Родина-2"

19 марта

"Зоркий-2" - "Водник-2"
"Волга-Черемшан" - "СКА-Нефтяник-2"
"Маяк" - "Восток"
"Родина-2" - "Саяны"

20 марта

Матч за 9-10 места
Матч за 7-8 места
Полуфинал 1
Полуфинал 2

21 марта

Матч за 5-6 места
Матч за 3-4 места
Матч за 1-2 места

Турнирная таблица - здесь.

Высшая Лига. Финальный турнир.

16 марта. Киров. Стадион "Родина".

"Волга-Черемшан" - "СКА-Свердловск" 1:4 (1:2)

Судьи: Морозов (Нижний Новгород), Блинов (Киров), Хлюпин (Киров)

"Волга-Черемшан": 1.Силантьев, 11.Королёв (к), 42.Сорокин, 22.Пименов, 33.Сырачёв, 70.Милешкин, 91.Ткаченко, 55.Алексеев, 76.Коломейцев9.Головин, 93.Норкин - 15.Смоленков, 18.Хасянов, 47.Мифтахутдинов, 61.Маркелов, 96.Краснов - 98.Багиян.

"СКА-Свердловск": 31.Топоров, 73.Бланько (к), 81.Ануфриев, 18.Афанасьев, 6.Николаев, 16.Брызгин, 52.Петровский, 72.Еловиков, 79.Нелеп, 30.Елисеев, 59.Ивлев - 10.Калистратов, 13.Снегирёв, 25.Михеев, 28.Хайдаров, 34.Лоскутов, 56.Борисов, 90.Яговцев, 99.Бабушкин - 98.Слободянов.

Голы: Еловиков, 9 (Яговцев) (0:1), Милешкин, 29 (с пенальти) (1:1), Николаев, 45 (1:2), Еловиков, 48 (Ивлев) (1:3), Нелеп, 66 (Петровский) (1:4).

Нереализованный 12-метровый: Милешкин, 90 (вратарь).

Штраф: 20-80+к

 

Следующие матчи

СУПЕРЛИГА - 2020/2021

Команда И РМ О
1. Динамо 26 +111 73
2. Енисей 26 +128 69
3. СКА-Нефтяник 26 +80 66
4. Водник 26 +43 54
5. Байкал-Энергия 26 +53 48
6. Строитель 26 -23 42
7. Кузбасс 26 +26 35
8. Волга 26 -30 31
9. Уральский Трубник 26 -49 27
10. Ак Барс-Динамо 26 -42 26
11. Старт 26 -42 22
12. Родина 26 -68 17
13. Мурман 26 -74 16
14. Сибсельмаш 26 -113 10

Прошедшие матчи

Суббота, 6 марта 2021
Динамо 17 : 2 Волга
14:00 | Стадион Зоркий, Красногорск
Среда, 3 марта 2021
Волга 2 : 11 Динамо
18:30 | Волга-Спорт-Арена, Ульяновск
Суббота, 27 февраля 2021
Мурман 3 : 6 Волга
14:00 | Строитель, Мурманск

Следующие матчи

ВЫСШАЯ ЛИГА - 2020/2021

Команда И РМ О
1. Волга-Черемшан 24 +88 56
2. Родина-2 24 0 37
3. Ак Барс-Динамо-2 24 -4 37
4. Старт-2 24 -36 25
5. Строитель-2 24 -48 22

Прошедшие матчи

Суббота, 20 марта 2021
Знамя-Удмуртия 5 : 4 Волга-Черемшан
00:00 | Химик, Кемерово
Пятница, 19 марта 2021
Волга-Черемшан 0 : 12 Кузбасс-2
00:00 | Химик, Кемерово
Среда, 17 марта 2021
Саяны 6 : 5 Волга-Черемшан
00:00 | Химик, Кемерово