ХОККЕЙНЫЙ КЛУБ «ВОЛГА» УЛЬЯНОВСК

Календарь турнира в Красноярске

17 марта на берегах Енисея стартует финальный турнир Первенства России среди юношей 2004-2005 годов рождения. Среди участников - "СДЮСШОР-Волга". Подопечные Фёдора Тонеева стали третьими на предварительном этапе соревнований в Верхнем Уфалее. Финальный турнир ульяновцы начнут матчем с хозяевами 

 

 

 

Участники финального турнира: 1. "СДЮСШОР-Волга" (Ульяновск), 2."Енисей" (Красноярск), 3."Родина" (Киров), 4."Водник" (Архангельск), 5."Кузбасс" (Кемерово), 6."Сибсельмаш" (Новосибирск), 7."Сибскана" (Иркутск), 8. "Ерофей" (Хабаровск)

17 марта, воскресенье

"Кузбасс" - "Ерофей"
"Енисей" - "СДЮСШОР-Волга"
"Сибскана" - "Водник"
"Сибсельмаш" - "Родина"

18 марта, понедельник

"СДЮСШОР-Волга" - "Сибскана"
"Сибсельмаш" - "Кузбасс"
"Родина" - "Енисей"
"Ерофей" - "Водник"

19 марта, вторник

"Родина" - "Сибскана"
"Ерофей" - "Сибсельмаш"
"Водник" - "Енисей"
"СДЮСШОР-Волга" - "Кузбасс"

20 марта, среда

"Сибсельмаш" - "Водник"
"Сибскана" - "Кузбасс"
"Енисей" - "Ерофей"
"СДЮСШОР-Волга" - "Родина"

21 марта, четверг - выходной

22 марта, пятница

"Кузбасс" - "Родина"
"Водник" - "СДЮСШОР-Волга"
"Енисей" - "Сибсельмаш"
"Ерофей" - "Сибскана"

23 марта, суббота

"Водник" - "Родина"
"СДЮСШОР-Волга" - "Ерофей"
"Енисей" - "Кузбасс"
"Сибскана" - "Сибсельмаш"

24 марта, воскресенье

"Сибсельмаш" - "СДЮСШОР-Волга"
"Сибскана" - "Енисей"
"Кузбасс" - "Водник"
"Родина" - "Ерофей"

 

Следующие матчи

СУПЕРЛИГА - 2020/2021

Команда И РМ О
1. Динамо 26 +111 73
2. Енисей 26 +128 69
3. СКА-Нефтяник 26 +80 66
4. Водник 26 +43 54
5. Байкал-Энергия 26 +53 48
6. Строитель 26 -23 42
7. Кузбасс 26 +26 35
8. Волга 26 -30 31
9. Уральский Трубник 26 -49 27
10. Ак Барс-Динамо 26 -42 26
11. Старт 26 -42 22
12. Родина 26 -68 17
13. Мурман 26 -74 16
14. Сибсельмаш 26 -113 10

Прошедшие матчи

Суббота, 6 марта 2021
Динамо 17 : 2 Волга
14:00 | Стадион Зоркий, Красногорск
Среда, 3 марта 2021
Волга 2 : 11 Динамо
18:30 | Волга-Спорт-Арена, Ульяновск
Суббота, 27 февраля 2021
Мурман 3 : 6 Волга
14:00 | Строитель, Мурманск

Следующие матчи

ВЫСШАЯ ЛИГА - 2020/2021

Команда И РМ О
1. Волга-Черемшан 24 +88 56
2. Родина-2 24 0 37
3. Ак Барс-Динамо-2 24 -4 37
4. Старт-2 24 -36 25
5. Строитель-2 24 -48 22

Прошедшие матчи

Суббота, 20 марта 2021
Знамя-Удмуртия 5 : 4 Волга-Черемшан
00:00 | Химик, Кемерово
Пятница, 19 марта 2021
Волга-Черемшан 0 : 12 Кузбасс-2
00:00 | Химик, Кемерово
Среда, 17 марта 2021
Саяны 6 : 5 Волга-Черемшан
00:00 | Химик, Кемерово