ХОККЕЙНЫЙ КЛУБ «ВОЛГА» УЛЬЯНОВСК

Курс на Москву

С 24 по 31 марта в столичном спортивном комплексе "Крылатское" пройдёт финальный турнир на призы клуба "Плетёный мяч" среди хоккеистов 2006 года рождения. Среди восьми команд-участниц - ульяновская "СДЮСШОР-Волга-2006", которая в январе выиграла предварительный этап соревнований в Архангельске  

 

 

 

Участники: 1. "СДЮСШОР-Волга" (Ульяновск), 2. "Крылатское" (Москва), 3. "Енисей" (Красноярск), 4. "Сибсельмаш" (Новосибирск), 5. "Байкал-Энергия" (Иркутск), 6. "Зоркий" (Красногорск), 7. СШОР-1 (Сыктывкар), 8. "Ерофей" (Хабаровск)

24 марта, воскресенье

"Сибсельмаш" - "СДЮСШОР-Волга"
СШОР-1 - "Енисей"
"Крылатское" - "Байкал-Энергия"
"Зоркий" - "Ерофей"

25 марта, понедельник

СШОР-1 - "Сибсельмаш"
"СДЮСШОР-Волга" - "Байкал-Энергия"
"Енисей" - "Зоркий"
"Ерофей" - "Крылатское"

26 марта, вторник

"Зоркий" - "Сибсельмаш"
"Байкал-Энергия" - "Ерофей"
СШОР-1 - "СДЮСШОР-Волга"
"Крылатское" - "Енисей"

27 марта, среда - выходной

28 марта, четверг

"Сибсельмаш" - "Байкал-Энергия"
"СДЮСШОР-Волга" - "Зоркий"
"Ерофей" - "Енисей"
СШОР-1 - "Крылатское"

29 марта, пятница

"Енисей" - "Байкал-Энергия"
"Зоркий" - СШОР-1
"Ерофей" - "Сибсельмаш"
"Крылатское" - "СДЮСШОР-Волга"

30 марта, суббота

"Зоркий" - "Байкал-Энергия"
СШОР-1 - "Ерофей"
"СДЮСШОР-Волга" - "Енисей"
"Крылатское" - "Сибсельмаш"

31 марта, воскресенье

"Байкал-Энергия" - СШОР-1
"Ерофей" - "СДЮСШОР-Волга"
"Сибсельмаш" - "Енисей"
"Крылатское" - "Зоркий"

 

Следующие матчи

СУПЕРЛИГА - 2020/2021

Команда И РМ О
1. Динамо 26 +111 73
2. Енисей 26 +128 69
3. СКА-Нефтяник 26 +80 66
4. Водник 26 +43 54
5. Байкал-Энергия 26 +53 48
6. Строитель 26 -23 42
7. Кузбасс 26 +26 35
8. Волга 26 -30 31
9. Уральский Трубник 26 -49 27
10. Ак Барс-Динамо 26 -42 26
11. Старт 26 -42 22
12. Родина 26 -68 17
13. Мурман 26 -74 16
14. Сибсельмаш 26 -113 10

Прошедшие матчи

Суббота, 6 марта 2021
Динамо 17 : 2 Волга
14:00 | Стадион Зоркий, Красногорск
Среда, 3 марта 2021
Волга 2 : 11 Динамо
18:30 | Волга-Спорт-Арена, Ульяновск
Суббота, 27 февраля 2021
Мурман 3 : 6 Волга
14:00 | Строитель, Мурманск

Следующие матчи

ВЫСШАЯ ЛИГА - 2020/2021

Команда И РМ О
1. Волга-Черемшан 24 +88 56
2. Родина-2 24 0 37
3. Ак Барс-Динамо-2 24 -4 37
4. Старт-2 24 -36 25
5. Строитель-2 24 -48 22

Прошедшие матчи

Суббота, 20 марта 2021
Знамя-Удмуртия 5 : 4 Волга-Черемшан
00:00 | Химик, Кемерово
Пятница, 19 марта 2021
Волга-Черемшан 0 : 12 Кузбасс-2
00:00 | Химик, Кемерово
Среда, 17 марта 2021
Саяны 6 : 5 Волга-Черемшан
00:00 | Химик, Кемерово