ХОККЕЙНЫЙ КЛУБ «ВОЛГА» УЛЬЯНОВСК

Со 2 апреля - финал Первенства России

Со 2 по 9 апреля на льду "Волга-Спорт-Арены" пройдут матчи Первенства России среди команд 2002 года рождения. За победу будут бороться восемь лучших команд со всей России. Вашему вниманию - уточнённый календарь турнира - по просьбам команд в последний день соревнований сначала пройдёт матч "Ерофей" - "Рекорд", а затем - "Водник" - "Сибсельмаш" 

 

 

 

Участники: 1. "СДЮСШОР-Волга" (Ульяновск), 2. "Енисей" (Красноярск), 3. "Сибсельмаш" (Новосибирск), 4. "Родина" (Киров), 5. "Ерофей" (Хабаровск), 6. "Рекорд" (Иркутск), 7. "Водник" (Архангельск), 8. Сборная Свердловской области

2 апреля, вторник

08:00 "Водник" - "Енисей"
10:15 "Родина" - "Сибсельмаш"
12:10 Открытие соревнований
12:55 "СДЮСШОР-Волга" - "Ерофей"
15:10 Свердловская обл. - "Рекорд"

3 апреля, среда

08:00 "Енисей" - "Сибсельмаш"
10:15 "Ерофей" - "Родина"
12:35 "Рекорд" - "СДЮСШОР-Волга"
14:50 "Водник" - Свердловская обл.

4 апреля, четверг

08:00 "Рекорд" - "Родина"
10:15 "Сибсельмаш" - "Ерофей"
12:35 "СДЮСШОР-Волга" - "Водник"
14:50 Свердловская обл. - "Енисей"

5 апреля, пятница

08:00 "Сибсельмаш" - "Рекорд"
10:15 "Водник" - "Родина"
12:35 "СДЮСШОР-Волга" - Свердловская обл.
14:50 "Енисей" - "Ерофей"

6 апреля, суббота - выходной

7 апреля, воскресенье

08:00 "Енисей" - "Рекорд"
10:15 "Ерофей" - "Водник"
12:35 "Родина" - "СДЮСШОР-Волга"
14:50 "Сибсельмаш" - Свердловская обл.

8 апреля, понедельник

08:00 Свердловская обл. - "Ерофей"
10:15 "Рекорд" - "Водник"
12:35 "Сибсельмаш" - "СДЮСШОР-Волга"
14:50 "Родина" - "Енисей"

9 апреля, вторник

08:00 Свердловская обл. - "Родина"
10:15 "Енисей" - "СДЮСШОР-Волга"
12:35 "Ерофей" - "Рекорд"
14:50 "Водник" - "Сибсельмаш"
16:40 Закрытие турнира

Время ульяновское (+1 час от МСК)

Следующие матчи

СУПЕРЛИГА - 2020/2021

Команда И РМ О
1. Динамо 26 +111 73
2. Енисей 26 +128 69
3. СКА-Нефтяник 26 +80 66
4. Водник 26 +43 54
5. Байкал-Энергия 26 +53 48
6. Строитель 26 -23 42
7. Кузбасс 26 +26 35
8. Волга 26 -30 31
9. Уральский Трубник 26 -49 27
10. Ак Барс-Динамо 26 -42 26
11. Старт 26 -42 22
12. Родина 26 -68 17
13. Мурман 26 -74 16
14. Сибсельмаш 26 -113 10

Прошедшие матчи

Суббота, 6 марта 2021
Динамо 17 : 2 Волга
14:00 | Стадион Зоркий, Красногорск
Среда, 3 марта 2021
Волга 2 : 11 Динамо
18:30 | Волга-Спорт-Арена, Ульяновск
Суббота, 27 февраля 2021
Мурман 3 : 6 Волга
14:00 | Строитель, Мурманск

Следующие матчи

ВЫСШАЯ ЛИГА - 2020/2021

Команда И РМ О
1. Волга-Черемшан 24 +88 56
2. Родина-2 24 0 37
3. Ак Барс-Динамо-2 24 -4 37
4. Старт-2 24 -36 25
5. Строитель-2 24 -48 22

Прошедшие матчи

Суббота, 20 марта 2021
Знамя-Удмуртия 5 : 4 Волга-Черемшан
00:00 | Химик, Кемерово
Пятница, 19 марта 2021
Волга-Черемшан 0 : 12 Кузбасс-2
00:00 | Химик, Кемерово
Среда, 17 марта 2021
Саяны 6 : 5 Волга-Черемшан
00:00 | Химик, Кемерово