ХОККЕЙНЫЙ КЛУБ «ВОЛГА» УЛЬЯНОВСК

Календарь матчей Кубка России-2019

Матчи первого этапа пройдут в "Волга-Спорт-Арене" с 21 по 28 сентября. В выходные "Волга" начнёт матчи в 12:30, в будни - в 18:30

 

 

 

 

 

Группа "Запад"

1. "Волга" (Ульяновск)
2. "Водник" (Архангельск)
3. "Динамо" (Москва)
4. "Динамо-Казань" (Казань)
5. "Мурман" (Мурманск)
6. "Родина" (Киров)
7. "Старт" (Нижний Новгород)
8. "Строитель" (Сыктывкар)

21 сентября, суббота

09:30 "Старт" - "Динамо-Казань"
12:30 "Волга" - "Строитель"
15:30 "Родина" - "Динамо"
18:30 "Водник" - "Мурман"

22 сентября, воскресенье

09:30 "Динамо-Казань" - "Родина"
12:30 "Динамо" - "Волга"
15:30 "Старт" - "Водник"
18:30 "Мурман" - "Строитель"

23 сентября, понедельник

09:30 "Водник" - "Родина"
12:30 "Мурман" - "Старт"
15:30 "Строитель" - "Динамо"
18:30 "Волга" - "Динамо-Казань"

24 сентября, вторник

09:30 "Динамо" - "Старт"
12:30 "Родина" - "Строитель"
15:30 "Динамо-Казань" - "Водник"
18:30 "Волга" - "Мурман"

25 сентября, среда - выходной

26 сентября, четверг

09:30 "Строитель" - "Старт"
12:30 "Мурман" - "Динамо-Казань"
15:30 "Водник" - "Динамо"
18:30 "Волга" - "Родина"

27 сентября, пятница

09:30 "Строитель" - "Водник"
12:30 "Родина" - "Мурман"
15:30 "Динамо" - "Динамо-Казань"
18:30 "Старт" - "Волга"

28 сентября, суббота

09:30 "Динамо" - "Мурман"
12:30 "Водник" - "Волга"
15:30 "Динамо-Казань" - "Строитель"
18:30 "Родина" - "Старт"

Время начала матчей - ульяновское (+1 час от МСК). В финальный этап выходят две лучшие команды по итогам соревнований. Аналогичный турнир для команд восточной группы в те же сроки пройдёт в Красноярске.

 

 

Следующие матчи

СУПЕРЛИГА - 2020/2021

Команда И РМ О
1. Динамо 26 +111 73
2. Енисей 26 +128 69
3. СКА-Нефтяник 26 +80 66
4. Водник 26 +43 54
5. Байкал-Энергия 26 +53 48
6. Строитель 26 -23 42
7. Кузбасс 26 +26 35
8. Волга 26 -30 31
9. Уральский Трубник 26 -49 27
10. Ак Барс-Динамо 26 -42 26
11. Старт 26 -42 22
12. Родина 26 -68 17
13. Мурман 26 -74 16
14. Сибсельмаш 26 -113 10

Прошедшие матчи

Суббота, 6 марта 2021
Динамо 17 : 2 Волга
14:00 | Стадион Зоркий, Красногорск
Среда, 3 марта 2021
Волга 2 : 11 Динамо
18:30 | Волга-Спорт-Арена, Ульяновск
Суббота, 27 февраля 2021
Мурман 3 : 6 Волга
14:00 | Строитель, Мурманск

Следующие матчи

ВЫСШАЯ ЛИГА - 2020/2021

Команда И РМ О
1. Волга-Черемшан 24 +88 56
2. Родина-2 24 0 37
3. Ак Барс-Динамо-2 24 -4 37
4. Старт-2 24 -36 25
5. Строитель-2 24 -48 22

Прошедшие матчи

Суббота, 20 марта 2021
Знамя-Удмуртия 5 : 4 Волга-Черемшан
00:00 | Химик, Кемерово
Пятница, 19 марта 2021
Волга-Черемшан 0 : 12 Кузбасс-2
00:00 | Химик, Кемерово
Среда, 17 марта 2021
Саяны 6 : 5 Волга-Черемшан
00:00 | Химик, Кемерово