ХОККЕЙНЫЙ КЛУБ «ВОЛГА» УЛЬЯНОВСК

"Молодёжка" отправляется в Кемерово

 

Финальный турнир команд высшей лиги пройдёт в угольной столице Сибири

 

 

Соответствующее решение приняла Федерация хоккея с мячом России. Соревнования пройдут с 14 по 21 марта в крытом ледовом дворце стадиона "Химик". Календарь турнира будет опубликован позже.

 

"Волга-Черемшан" завоевала право принять участие в финальных соревнованиях, уверенно заняв первое место в своей подгруппе. В активе ульяновской "молодёжки" 56 очков, а у ближайших преследователей - по 37.

 

Помимо нашей команды право принять участие в финальной стадии соревнований команд Высшей лиги завоевали "Кировец" (Уфа), "Саяны" (Абакан), "Никельщик" (Верхний Уфалей), "Восток" (Арсеньев), "Знамя-Удмуртия" (Воткинск), а также молодёжные составы кировской "Родины", казанского "Ак Барс-Динамо", архангельского "Водника", столичного "Динамо", красноярского "Енисея" и кемеровского "Кузбасса".

Следующие матчи

СУПЕРЛИГА - 2020/2021

Команда И РМ О
1. Динамо 26 +111 73
2. Енисей 26 +128 69
3. СКА-Нефтяник 26 +80 66
4. Водник 26 +43 54
5. Байкал-Энергия 26 +53 48
6. Строитель 26 -23 42
7. Кузбасс 26 +26 35
8. Волга 26 -30 31
9. Уральский Трубник 26 -49 27
10. Ак Барс-Динамо 26 -42 26
11. Старт 26 -42 22
12. Родина 26 -68 17
13. Мурман 26 -74 16
14. Сибсельмаш 26 -113 10

Прошедшие матчи

Суббота, 6 марта 2021
Динамо 17 : 2 Волга
14:00 | Стадион Зоркий, Красногорск
Среда, 3 марта 2021
Волга 2 : 11 Динамо
18:30 | Волга-Спорт-Арена, Ульяновск
Суббота, 27 февраля 2021
Мурман 3 : 6 Волга
14:00 | Строитель, Мурманск

Следующие матчи

ВЫСШАЯ ЛИГА - 2020/2021

Команда И РМ О
1. Волга-Черемшан 24 +88 56
2. Родина-2 24 0 37
3. Ак Барс-Динамо-2 24 -4 37
4. Старт-2 24 -36 25
5. Строитель-2 24 -48 22

Прошедшие матчи

Суббота, 20 марта 2021
Знамя-Удмуртия 5 : 4 Волга-Черемшан
00:00 | Химик, Кемерово
Пятница, 19 марта 2021
Волга-Черемшан 0 : 12 Кузбасс-2
00:00 | Химик, Кемерово
Среда, 17 марта 2021
Саяны 6 : 5 Волга-Черемшан
00:00 | Химик, Кемерово