ХОККЕЙНЫЙ КЛУБ «ВОЛГА» УЛЬЯНОВСК

Снова победа!

 

В Нижнем Новгороде команда 2006 года рождения одерживает третью победу из трёх возможных

 

 

В своём третьем матче на турнире наши младшие юноши переиграли сверстников из кировской "Родины" - 3:0. Голами в составе ульяновской дружины отметились Александр Епифанов, Максим Левковский и Руслан Гардашов. Примечательно, что в очном противостоянии сошлись сыновья известных хоккеистов - Даниила Галяутдинова в составе "СШОР-Волги" и Вячеслава Бронникова-младшего в составе "Родины". Старший Бронников, к слову, тренирует кировскую команды 2006 года рождения.

В первых турах подопечные Александра Машкова переиграли сыктывкарский "Строитель" (6:2) и подмосковный "Зоркий" (6:3). На данный момент "СШОР Волга" лидирует в совей подгруппе. Игровой день, намеченный на 3 марта, ульяновцы пропустят, а 4-го числа им предстоит сыграть со второй сборной Нижегородской области. 

О ТУРНИРЕ НА САЙТЕ ФХМР

 

В финал соревнований гарантированно выйдут три лучшие команды. Сроки проведения финальной стадии и место проведения утвердят позже. 

 

Группа "А": 1.Сборная Нижегородской области, 2. "Уральский Трубник" (Первоуральск), 3."Водник" (Архангельск), 4."Ракета" (Казань), 5."Крылатское" (Москва)

Группа "Б": 1. "СШОР Волга" (Ульяновск), 2. "Строитель" (Сыктывкар), 3. "Зоркий" (Красногорск), 4."Родина" (Киров),5.Сборная Нижегородской области-2.

 

28 февраля

"Строитель" - "СШОР Волга" 2:6
"Зоркий" - "Родина" 2:4
Нижегородская обл. - "Водник" 7:2
"Уральский Трубник" - "Крылатское" 13:4

 

1 марта

"Водник" - "Уральский Трубник" 0:3
"СШОР Волга" - "Зоркий" 6:3
"Ракета" - Нижегородская обл. 2:4
Нижегородская обл.-2 - "Строитель" 1:6

 

2 марта

"Зоркий" - Нижегородская обл.-2 15:1
"Уральский Трубник" - "Ракета" 3:1
"Крылатское" - "Водник" 3:1
"Родина" - "СШОР Волга" 0:3

 

3 марта

"Ракета" - "Крылатское"
"Строитель" - "Зоркий"
Нижегородская обл. - "Уральский Трубник"
Нижегородская обл.-2 - "Родина"

 

4 марта

"Водник" - "Ракета"
"Родина" - "Строитель"
"Крылатское" - Нижегородская обл.
"СШОР Волга" - Нижегородская обл.-2

 

5 марта - выходной день

 

6 марта

Матч за 9-10 места
Матч за 7-8 места
Матч за 5-6 места
Матч за 3-4 места
Матч за 1-2 места

 

Следующие матчи

СУПЕРЛИГА - 2020/2021

Команда И РМ О
1. Динамо 26 +111 73
2. Енисей 26 +128 69
3. СКА-Нефтяник 26 +80 66
4. Водник 26 +43 54
5. Байкал-Энергия 26 +53 48
6. Строитель 26 -23 42
7. Кузбасс 26 +26 35
8. Волга 26 -30 31
9. Уральский Трубник 26 -49 27
10. Ак Барс-Динамо 26 -42 26
11. Старт 26 -42 22
12. Родина 26 -68 17
13. Мурман 26 -74 16
14. Сибсельмаш 26 -113 10

Прошедшие матчи

Суббота, 6 марта 2021
Динамо 17 : 2 Волга
14:00 | Стадион Зоркий, Красногорск
Среда, 3 марта 2021
Волга 2 : 11 Динамо
18:30 | Волга-Спорт-Арена, Ульяновск
Суббота, 27 февраля 2021
Мурман 3 : 6 Волга
14:00 | Строитель, Мурманск

Следующие матчи

ВЫСШАЯ ЛИГА - 2020/2021

Команда И РМ О
1. Волга-Черемшан 24 +88 56
2. Родина-2 24 0 37
3. Ак Барс-Динамо-2 24 -4 37
4. Старт-2 24 -36 25
5. Строитель-2 24 -48 22

Прошедшие матчи

Суббота, 20 марта 2021
Знамя-Удмуртия 5 : 4 Волга-Черемшан
00:00 | Химик, Кемерово
Пятница, 19 марта 2021
Волга-Черемшан 0 : 12 Кузбасс-2
00:00 | Химик, Кемерово
Среда, 17 марта 2021
Саяны 6 : 5 Волга-Черемшан
00:00 | Химик, Кемерово