ХОККЕЙНЫЙ КЛУБ «ВОЛГА» УЛЬЯНОВСК

Вторая победа в Кемерово

 

Молодёжный состав "Волги" обыграл сверстников из столицы России на финале турнира команд Высшей лиги

 

"Динамо-Крылатское" (Москва) - "Волга-Черемшан" (Ульяновск) 2:4 (0:2)

Обыграв в первом туре молодёжный состав "Ак Барс-Динамо", хоккеисты "Волги-Черемшана" одержали победу и во второй встрече на финальном турнире команд Высшей лиги. На сей раз соперником ульяновской команды стали хоккеисты "Динамо-Крылатского". В первом тайме на льду шла упорная борьба, однако, если столичные хоккеисты ничего серьёзного у ворот Кирилла Ванькина не создали, то ульяновцы сделали неплохой задел благодаря "дублю" Ивана Мартынова.

 

В самом начале второго тайма "динамовцу" Александру Катаеву удалось "размочить" счёт, но вскоре Семён Плюха и Равиль Сиразетдинов увеличивают преимущество ульяновской команды до трёх мячей. Незадолго до финального свистка всё тот же Катаев сократил отставание своей команды, но это не помешало команде из Ульяновска одержать вторую кряду победу, а "дубль" Мартынова из первого тайма в итоге сыграл решающую роль.

 

В среду, 17 марта, ульяновцев ждёт крайне непростое испытание - в очередной встрече соперником станет опытнейшая команда "Саяны" из Абакана.

 

Фото: Вячеслав Айкин (Кемерово)

 

ФОТООТЧЁТ НА VK.COM

 

О ТУРНИРЕ НА САЙТЕ ФХМР

 

Группа "А": 1."Кировец" (Уфа), 2."Восток" (Арсеньев), 3."Никельщик" (Верхний Уфалей), 4."Енисей-2" (Красноярск), 5."Водник-2" (Архангельск), 6."Родина-2" (Киров)

Группа "Б": 1."Волга-Черемшан" (Ульяновск), 2."Саяны" (Абакан), 3."Знамя-Удмуртия" (Воткинск), 4."Кузбасс-2" (Кемерово), 5."Динамо-Крылатское" (Москва), 6."Ак Барс-Динамо-2" (Казань)

 

15 марта
"Восток" - "Никельщик" 4:4
"Саяны" - "Динамо-Крылатское" 6:1
"Водник-2" - "Енисей-2" 2:3
"Родина-2" - "Кировец" 6:8
"Кузбасс-2" - "Знамя-Удмуртия" 8:0
"Волга-Черемшан" - "Ак Барс-Динамо-2" 7:3

16 марта
"Родина-2" - "Водник-2" 5:4
"Енисей-2" - "Восток" 5:3
"Динамо-Крылатское" - "Волга-Черемшан" 2:4
"Ак Барс-Динамо-2" - "Знамя-Удмуртия"
"Саяны" - "Кузбасс-2"
"Кировец" - "Никельщик"

17 марта
"Знамя-Удмуртия" - "Динамо-Крылатское"
"Родина-2" - "Енисей-2"
"Никельщик" - "Водник-2"
"Восток" - "Кировец"
"Кузбасс-2" - "Ак Барс-Динамо-2"
"Саяны" - "Волга-Черемшан"

18 марта - выходной

19 марта
"Енисей-2" - "Кировец"
"Водник-2" - "Восток"
"Ак Барс-Динамо-2" - "Динамо-Крылатское"
"Знамя-Удмуртия" - "Саяны"
"Волга-Черемшан" - "Кузбасс-2"
"Никельщик" - "Родина-2"

20 марта
"Саяны" - "Ак Барс-Динамо-2"
"Кировец" - "Водник-2"
"Родина-2" - "Восток"
"Динамо-Крылатское" - "Кузбасс-2"
"Енисей-2" - "Никельщик"
"Волга-Черемшан" - "Знамя-Удмуртия"

21 марта
Матч за 11-12 места
Матч за 9-10 места
Матч за 7-8 места
Матч за 5-6 места
Матч за 3-4 места
Матч за 1-2 места

 

Следующие матчи

СУПЕРЛИГА - 2020/2021

Команда И РМ О
1. Динамо 26 +111 73
2. Енисей 26 +128 69
3. СКА-Нефтяник 26 +80 66
4. Водник 26 +43 54
5. Байкал-Энергия 26 +53 48
6. Строитель 26 -23 42
7. Кузбасс 26 +26 35
8. Волга 26 -30 31
9. Уральский Трубник 26 -49 27
10. Ак Барс-Динамо 26 -42 26
11. Старт 26 -42 22
12. Родина 26 -68 17
13. Мурман 26 -74 16
14. Сибсельмаш 26 -113 10

Прошедшие матчи

Суббота, 6 марта 2021
Динамо 17 : 2 Волга
14:00 | Стадион Зоркий, Красногорск
Среда, 3 марта 2021
Волга 2 : 11 Динамо
18:30 | Волга-Спорт-Арена, Ульяновск
Суббота, 27 февраля 2021
Мурман 3 : 6 Волга
14:00 | Строитель, Мурманск

Следующие матчи

ВЫСШАЯ ЛИГА - 2020/2021

Команда И РМ О
1. Волга-Черемшан 24 +88 56
2. Родина-2 24 0 37
3. Ак Барс-Динамо-2 24 -4 37
4. Старт-2 24 -36 25
5. Строитель-2 24 -48 22

Прошедшие матчи

Суббота, 20 марта 2021
Знамя-Удмуртия 5 : 4 Волга-Черемшан
00:00 | Химик, Кемерово
Пятница, 19 марта 2021
Волга-Черемшан 0 : 12 Кузбасс-2
00:00 | Химик, Кемерово
Среда, 17 марта 2021
Саяны 6 : 5 Волга-Черемшан
00:00 | Химик, Кемерово