ХОККЕЙНЫЙ КЛУБ «ВОЛГА» УЛЬЯНОВСК

Результат матча «Волга» - «Сибсельмаш»

Долгожданную победу одержали волжане, прервав серию проигрышей, которая длилась на протяжении пяти матчей.

Проигрывая по ходу первого тайма, желто-синим удалось сначала догнать соперника и навязать борьбу при счете 1:3. Уже во втором тайме команда под руководством Александра Савченко проявила инстинкт хищника, однако чуть не упустила преимущество в конце матча, когда вела с отрывом в три мяча.

Сегодняшний матч стал особенным для нашего 76 номера. Кирилл Коломейцев забил свой первый в Суперлиге! Поздравляем Кирилла и желаем не сбавлять обороты.

______________________________________________________________________________________________________________

«ВОЛГА» (Ульяновск): 34. АТАМАНЮК Дмитрий (в) | 21. СТЕПАНОВ Александр | 27. СТАРИКОВ Дмитрий | 83. ФИЛАТОВ Сергей | 57. СИМИРГИН Никита | 64. ТУРГУНОВ Рустам | 7. ГАЛЯУТДИНОВ Руслан (к) | 8. КЛИМКИН Андрей | 10. ВОЛГУЖЕВ Евгений | 95. БИХУЗИН Эмиль | 99. КУЗНЕЦОВ Владислав | 1. СИЛАНТЬЕВ Иван (в) | 33. СЫРАЧЕВ Султан | 71. ТУМАЕВ Дмитрий | 76. КОЛОМЕЙЦЕВ Кирилл | 77. ШЕБОНКИН Сергей | 80. МЕЛЬНИКОВ Евгений | 87. СКВОРЦОВ Дмитрий | Тренер — САВЧЕНКО А.Н.

«СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск): 35. МАСЛОВ Андрей (в) | 66. ВАСЮКОВИЧ Степан | 44. БОБРОВ Кирилл | 81. АЗАРЕНКО Матвей | 12. ДАРКОВСКИЙ Егор | 7. ЛЕОНОВ Евгений | 14. СЫЧЁВ Игорь | 70. РИБКА Матвей | 25. ШУБИН Никита | 75. КЛЮЧНИКОВ Денис | 24. ПЕТРОВСКИЙ Кирилл (к) | 88. КОВАЛЁВ Владимир (в) | 10. ТЕРЁХИН Никита | 11. ДЕНИСОВ Виталий | 17. КУЗЬМИН Кирилл | 20. ЯЗОВСКИЙ Никита | 72. ПЕТРОВ Денис | Тренер — ЖЕРЕБКОВ А.В.

Судьи: ШАТУНОВ Александр, ВК, Екатеринбург, ГРИНЕВЕЦКИЙ Антон, 1К, Екатеринбург, ОСИПОВ Александр, ВК, Архангельск.

Судья-секретарь: ХРАМОВ Олег, ВК, Ульяновск. Судья-секретарь эл. протокола: ГОРОХОВ Сергей, 3К, Ульяновск. Резервный судья: ШАКИРОВ Александр, 1К, Ульяновск. Инспектор матча: ЦЫГАНОВ Александр, 1К, Москва.