ХОККЕЙНЫЙ КЛУБ «ВОЛГА» УЛЬЯНОВСК

СУПЕРЛИГА 2018/2019

Команда И В Н П МЗ МП РМ О
1. СКА-Нефтяник 14 13 1 0 124 30 +94 40
2. Динамо 14 10 1 3 79 56 +23 31
3. Енисей 14 10 0 4 94 48 +46 30
4. Ак Барс-Динамо 14 9 1 4 69 56 +13 28
5. Водник 14 8 3 3 73 51 +22 27
6. Уральский Трубник 14 7 2 5 53 49 +4 23
7. Байкал-Энергия 14 7 2 5 67 56 +11 23
8. Кузбасс 14 6 1 7 55 49 +6 19
9. Старт 14 4 4 6 45 58 -13 16
10. Сибсельмаш 14 4 4 6 57 61 -4 16
11. Строитель 13 4 2 7 41 65 -24 14
12. Мурман 13 4 1 8 29 58 -29 13
13. Волга 14 2 2 10 41 76 -35 8
14. Зоркий 14 1 2 11 38 91 -53 5
15. Родина 14 1 2 11 30 91 -61 5
Понедельник, 12 ноября 2018
19:30 Сибсельмаш 2 : 2 Старт Сибсельмаш , Новосибирск
19:30 Сибсельмаш , Новосибирск
23:30 Родина 0 : 4 Уральский Трубник Родина , Киров
23:30 Родина , Киров
Среда, 14 ноября 2018
19:30 Кузбасс 6 : 3 Старт Химик , Кемерово
19:30 Химик , Кемерово
Четверг, 15 ноября 2018
19:30 Сибсельмаш 9 : 0 Родина Сибсельмаш , Новосибирск
19:30 Сибсельмаш , Новосибирск
20:00 Енисей 8 : 3 Байкал-Энергия Арена «Енисей» , Красноярск
20:00 Арена «Енисей» , Красноярск
22:00 Уральский Трубник 3 : 1 Волга Уральский Трубник , Первоуральск
22:00 Уральский Трубник , Первоуральск
Пятница, 16 ноября 2018
00:00 Ак Барс-Динамо 4 : 3 Водник Ракета , Казань
00:00 Ракета , Казань
01:15 Динамо 11 : 4 Зоркий СК Крылатское , Москва
01:15 СК Крылатское , Москва
Воскресенье, 18 ноября 2018
13:00 СКА-Нефтяник 8 : 4 Енисей Арена "Ерофей" , Хабаровск
13:00 Арена "Ерофей" , Хабаровск
14:00 Кузбасс 7 : 5 Родина Химик , Кемерово
14:00 Химик , Кемерово
14:00 Сибсельмаш 9 : 3 Волга Сибсельмаш , Новосибирск
14:00 Сибсельмаш , Новосибирск
15:15 Динамо 8 : 3 Строитель СК Крылатское , Москва
15:15 СК Крылатское , Москва
18:00 Ак Барс-Динамо 9 : 1 Зоркий Ракета , Казань
18:00 Ракета , Казань
22:00 Уральский Трубник 4 : 4 Старт Уральский Трубник , Первоуральск
22:00 Уральский Трубник , Первоуральск
Понедельник, 19 ноября 2018
00:00 Водник 7 : 2 Мурман Труд , Архангельск
00:00 Труд , Архангельск
Четверг, 22 ноября 2018
17:00 СКА-Нефтяник 11 : 1 Ак Барс-Динамо Арена "Ерофей" , Хабаровск
17:00 Арена "Ерофей" , Хабаровск
19:00 Байкал-Энергия 5 : 0 Мурман Труд , Иркутск
19:00 Труд , Иркутск
20:00 Енисей 12 : 7 Динамо Арена «Енисей» , Красноярск
20:00 Арена «Енисей» , Красноярск
23:30 Строитель 4 : 4 Уральский Трубник Республиканский , Сыктывкар
23:30 Республиканский , Сыктывкар
23:30 Родина 3 : 3 Волга Родина , Киров
23:30 Родина , Киров
Пятница, 23 ноября 2018
00:00 Водник 2 : 2 Кузбасс Труд , Архангельск
00:00 Труд , Архангельск
00:00 Зоркий 5 : 5 Сибсельмаш Зоркий , Красногорск
00:00 Зоркий , Красногорск
Воскресенье, 25 ноября 2018
13:00 СКА-Нефтяник 4 : 4 Динамо Арена "Ерофей" , Хабаровск
13:00 Арена "Ерофей" , Хабаровск
13:00 Байкал-Энергия 3 : 5 Ак Барс-Динамо Труд , Иркутск
13:00 Труд , Иркутск
14:00 Енисей 7 : 2 Мурман Арена «Енисей» , Красноярск
14:00 Арена «Енисей» , Красноярск