ХОККЕЙНЫЙ КЛУБ «ВОЛГА» УЛЬЯНОВСК

Плей-офф

Четвертьфиналы. 3−7 марта 2020 г.
Уральский Трубник Первоуральск 2:12:80:6 Енисей Красноярск
Динамо-Казань Казань 4:32:53:7 Динамо Москва
Байкал-Энергия Иркутск 4:31:43:5 Водник Архангельск
Кузбасс Кемерово 4:75:8 СКА-Нефтяник Хабаровск

 

Полуфиналы. 10−14 марта 2020 г.
Динамо Москва 9:16:2 Енисей Красноярск
Водник Архангельск 3:57:52:5 СКА-Нефтяник Хабаровск

 

Перенос финального матча Чемпионата России http://www.rusbandy.ru/news/13923

Отмена матчей за 3-4 места  http://www.rusbandy.ru/news/13910/

СУПЕРЛИГА 2019/2020

Команда И В Н П МЗ МП РМ О
1. Енисей 26 23 2 1 225 91 +134 71
2. СКА-Нефтяник 26 22 3 1 216 87 +129 69
3. Водник 26 17 4 5 139 70 +69 55
4. Динамо 26 16 2 8 156 106 +50 50
5. Ак Барс-Динамо 26 13 4 9 96 104 -8 43
6. Байкал-Энергия 26 12 4 10 131 101 +30 40
7. Кузбасс 26 11 3 12 145 131 +14 36
8. Уральский Трубник 26 11 3 12 113 115 -2 36
9. Волга 26 8 4 14 113 160 -47 28
10. Строитель 26 8 2 16 84 168 -84 26
11. Старт 26 7 2 17 76 130 -54 23
12. Мурман 26 5 4 17 77 130 -53 19
13. Родина 26 4 3 19 79 143 -64 15
14. Сибсельмаш 26 5 0 21 82 196 -114 15
Суббота, 14 декабря 2019
17:00 Мурман 2 : 7 Енисей Строитель , Мурманск
17:00 Строитель , Мурманск
17:00 Динамо 9 : 2 Сибсельмаш СК Крылатское , Москва
17:00 СК Крылатское , Москва
17:00 Водник 7 : 3 Байкал-Энергия Труд , Архангельск
17:00 Труд , Архангельск
Среда, 25 декабря 2019
16:00 Строитель 3 : 9 Енисей Республиканский , Сыктывкар
16:00 Республиканский , Сыктывкар
16:00 СКА-Нефтяник 11 : 3 Мурман Арена "Ерофей" , Хабаровск
16:00 Арена "Ерофей" , Хабаровск
16:15 Динамо 6 : 4 Уральский Трубник СК Крылатское , Москва
16:15 СК Крылатское , Москва
18:00 Байкал-Энергия 3 : 3 Ак Барс-Динамо Труд , Иркутск
18:00 Труд , Иркутск
18:30 Кузбасс 9 : 2 Сибсельмаш Химик , Кемерово
18:30 Химик , Кемерово
22:30 Родина 3 : 3 Волга Родина , Киров
22:30 Родина , Киров
22:30 Старт 1 : 5 Водник Старт , Нижний Новгород
22:30 Старт , Нижний Новгород
Суббота, 28 декабря 2019
12:00 Байкал-Энергия 6 : 0 Мурман Труд , Иркутск
12:00 Труд , Иркутск
14:00 СКА-Нефтяник 7 : 3 Ак Барс-Динамо Арена "Ерофей" , Хабаровск
14:00 Арена "Ерофей" , Хабаровск
16:00 Строитель 1 : 1 Уральский Трубник Республиканский , Сыктывкар
16:00 Республиканский , Сыктывкар
17:00 Родина 3 : 9 Водник Родина , Киров
17:00 Родина , Киров
17:00 Старт 4 : 4 Волга Старт , Нижний Новгород
17:00 Старт , Нижний Новгород
17:00 Динамо 3 : 3 Енисей СК Крылатское , Москва
17:00 СК Крылатское , Москва
Среда, 8 января 2020
12:00 Сибсельмаш 4 : 10 Кузбасс Сибсельмаш , Новосибирск
12:00 Сибсельмаш , Новосибирск
15:00 Уральский Трубник 6 : 4 Динамо Уральский Трубник , Первоуральск
15:00 Уральский Трубник , Первоуральск
17:00 Енисей 16 : 5 Строитель Арена «Енисей» , Красноярск
17:00 Арена «Енисей» , Красноярск
17:00 Ак Барс-Динамо 3 : 3 Байкал-Энергия Ракета , Казань
17:00 Ракета , Казань
17:00 Мурман 4 : 8 СКА-Нефтяник Строитель , Мурманск
17:00 Строитель , Мурманск
17:00 Водник 9 : 1 Старт Труд , Архангельск
17:00 Труд , Архангельск
Суббота, 11 января 2020
15:00 Уральский Трубник 8 : 6 Строитель Уральский Трубник , Первоуральск
15:00 Уральский Трубник , Первоуральск
16:00 Волга 1 : 2 Старт Волга-Спорт-Арена , Ульяновск
16:00 Волга-Спорт-Арена , Ульяновск
17:00 Енисей 7 : 1 Динамо Арена «Енисей» , Красноярск
17:00 Арена «Енисей» , Красноярск