Ульяновцы - в числе лучших в России

Федерация хоккея с мячом России назвала лауреатов завершившегося сезона среди детско-юношеских спортивных школ и детских хоккейных тренеров

 

 

 

 

 

Ульяновская региональная СДЮСШОР по хоккею с мячом (директор - Леонид Никифоров) заняла второе место во всероссийском смотре-конкурсе. Ульяновцев опередила лишь школа красноярского "Енисея". На третье месте - хабаровский краевой центр развития хоккея с мячом.

В десятку лучших детских тренеров вошли сразу два специалиста из Ульяновска. Это Сергей Наумов и Александр Малаховский. Оба наставника выиграли со своими командами всероссийские соревнования. Так, команда Александра Малаховского стала первой в турнире команд 2007 года рождения, а Сергей Наумов со своими воспитанниками выиграл состязания коллективов 2002 года рождения. И тот, и другой турниры проходили в конце марта-начале апреля в Ульяновске. Представители Федерации хоккея с мячом России отметили высокий уровень организации соревнований.

Хоккейный клуб "Волга" поздравляет Сергея Михайловича и Александра Владимировича с завоеванием индивидуальных призов, а весь коллектив спортшколы по хоккею с мячом - с успешным завершением сезона и признанием на всероссийском уровне. Желаем добиться новых успехов со своими воспитанниками.

Подробнее о победителях и призёрах конкурса сезона 2018/2019 - на сайте ФХМР. К слову, в десятке лучших детских тренеров и экс-игрок "Волги" Михаил Добрынин, ныне работающий в родном Красноярске с "Енисеем-2004".

 

Поделитесь с друзьями

FacebookTwitterВКонтактеLiveJournalМой мирОдноклассники

Партнёры клуба

                                                                             

                                       

         

Калькулятор расчета пеноблоков смотрите на этом ресурсе
Все о каркасном доме можно найти здесь http://stroidom-shop.ru
Как снять комнату в коммунальной квартире смотрите тут comintour.net