Первые трансферные новости

Хоккейный клуб "Волга" продлил контракты с рядом хоккеистов и расстался с восемью игроками

Соглашения с нашей командой продлили Максим Москвичёв, Рустам Тургунов, Евгений Андреев и Кирилл Коломейцев. Ряд хоккеистов имеет действующие контракты: Дмитрий Атаманюк, Иван Силантьев, Руслан Галяутдинов, Эмиль Бихузин, Никита Симиргин, Дмитрий Скворцов, Андрей Крайнов, Александр Степанов и Александр Слугин.

Восемь хоккеистов по разным причинам покинули "Волгу". Это Алексей Ничков, Илья Ишкельдин, Игорь Леденцов, Дмитрий Барашков, Сергей Башаев, Денис Пименов, Дмитрий Гришин и Борис Шалухин. Хоккейный клуб "Волга" благодарит вышеперечисленных игроков за сотрудничество и желает успехов в дальнейшей карьере.

Трансферная кампания хоккейного клуба "Волга" на предстоящий сезон продолжается.