ЧЕМПИОНАТ РОССИИ СУПЕРЛИГА 2016/2017 года

Чемпионат РОССИИ по хоккею с мячом среди команд СУПЕРЛИГИ, ПЛЭЙ-ОФФ

2017 год


1/4 финала (первые матчи). 9 марта (четверг)

1. «СКА-Нефтяник» - «Сибсельмаш»                                                       15:5

2. «Байкал-Энергия» - «Кузбасс»                                                                8:2

3. «Енисей» - «ВОЛГА»                                                                                9:4

4. «Уральский трубник» - «Водник»                                                           3:2


1/4 финала (вторые матчи). 10 марта (пятница)

5. «СКА-Нефтяник» - «Сибсельмаш»                                                        10:6

6. «Байкал-Энергия» - «Кузбасс»                                                                 9:4

7. «Енисей» - «ВОЛГА»                                                                                7:3

8. «Уральский трубник» - «Водник»                                                            2:7


1/4 финала (третьи матчи). 14 марта (вторник)

9. «Кузбасс» - «Байкал-Энергия»                                                                  2:6

10. «Сибсельмаш» - «СКА-Нефтяник»                                                        5:10

11. «ВОЛГА» - «Енисей»                                                                                2:7

12. «Водник» - «Уральский трубник»                                                            4:3


1/4 финала (четвёртые матчи). 15 марта (среда)

13. «Водник» - «Уральский трубник»                                                             5:3


Чемпионат РОССИИ по хоккею с мячом среди команд СУПЕРЛИГИ, II ЭТАП

2017 год


1-й тур. 15 января (воскресенье)

1. «СКА-Нефтяник» - «Водник»                                                               11:1 

2. «Байкал-Энергия» - «ВОЛГА»                                                               8:4
 
3. «Енисей» - «Динамо»                                                                             12:2

4. «Уральский трубник» - «Динамо-Казань»                                             4:2

5. «Кузбасс» - «Родина»                                                                              13:5

6. «Сибсельмаш» - «Старт»                                                                        10:1


2-й тур. 18 января (среда)

7. «СКА-Нефтяник» - «ВОЛГА»                                                                 15:5

8. «Байкал-Энергия» - «Водник»                                                                  4:2

9. «Енисей» - «Динамо-Казань»                                                                    9:1

10. «Уральский трубник» - «Динамо»                                                           9:1

11. «Кузбасс» - «Старт»                                                                                  8:7

12. «Сибсельмаш» - «Родина»                                                                        2:2


3-й тур. 9 февраля (четверг)

13. «Динамо» - «СКА-Нефтяник»                                                                 5:13

14. «Динамо-Казань» - «Байкал-Энергия»                                                    2:3

15. «ВОЛГА» - «Енисей»                                                                                 4:4

16. «Водник» - «Уральский трубник»                                                            2:4

17. «Родина» - «Кузбасс»                                                                                 3:3

18. «Старт» - «Сибсельмаш»                                                                           3:4


4-й тур

11 февраля (суббота)

19. «Динамо-Казань» - «СКА-Нефтяник»                                                     5:8

12 февраля (воскресенье)

20. «Динамо» - «Байкал-Энергия»                                                                 5:7

21. «ВОЛГА» - «Уральский трубник»                                                            5:3

22. «Водник» - «Енисей»                                                                                 6:3

23. «Родина» - «Сибсельмаш»                                                                         2:6

24. «Старт» - «Кузбасс»                                                                                   4:5


5-й тур

16 февраля (четверг)

25. «СКА-Нефтяник» - «Динамо»                                                                  13:1

26. «Байкал-Энергия» - «Динамо-Казань»                                                     7:2

27. «Енисей» - «Водник»                                                                                  5:1

28. «Уральский трубник» - «ВОЛГА»                                                              4:2

20 февраля (понедельник)

29. «Старт» - «Родина»                                                                                      3:1

30. «Кузбасс» - «Сибсельмаш»                                                                         7:3


6-й тур

19 февраля (воскресенье)

31. «СКА-Нефтяник» - «Динамо-Казань»                                                      11:3

32. «Байкал-Энергия» - «Динамо»                                                                   9:4

33. «Уральский трубник» - «Водник»                                                              4:2

34. «Енисей» - «ВОЛГА»                                                                                   5:1

24 февраля (пятница)

35. «Родина» - «Старт»                                                                                      3:8

36. «Сибсельмаш» - «Кузбасс»                                                                        11:6


7-й тур. 23 февраля (четверг)

37. «Водник» - «СКА-Нефтяник»                                                                     5:6

38. «ВОЛГА» - «Байкал-Энергия»                                                                     4:9

39. «Динамо» - «Енисей»                                                                                    5:7

40. «Динамо-Казань» - «Уральский трубник»                                                  3:5


8-й тур. 26 февраля (воскресенье)

41. «Водник» - «Байкал-Энергия»                                                                     3:4

42. «ВОЛГА» - «СКА-Нефтяник»                                                                     6:11

43. «Динамо» - «Уральский трубник»                                                               2:4

44. «Динамо-Казань» - «Енисей»                                                                       1:7



Чемпионат РОССИИ по хоккею с мячом среди команд СУПЕРЛИГИ, I ЭТАП


2016 год


1-й тур. 7 ноября (понедельник)

1. «СКА-Нефтяник» - «Енисей»                                                                 7:4

2. «Байкал-Энергия» - «Кузбасс»                                                                5:3

3. «ВОЛГА» - «Водник»                                                                               7:3

4. «Родина» - «Динамо-Казань»                                                                  3:3

5. «Старт» - «Динамо»                                                                                  6:4


2-й тур. 8 ноября (вторник)

6. «СКА-Нефтяник» - «Енисей»                                                                  4:0

7. «Байкал-Энергия» - «Кузбасс»                                                               12:4

8. «ВОЛГА» - «Водник»                                                                                8:4

9. «Родина» - «Динамо-Казань»                                                                   2:0 

10. «Старт» - «Динамо»                                                                                 5:7


3-й тур. 11 ноября (пятница)

11. «ВОЛГА» - «Динамо»                                                                               9:0

12. «Старт» - «Водник»                                                                                   3:4

13. «Байкал-Энергия» - «Енисей»                                                                  4:3

14. «СКА-Нефтяник» - «Кузбасс»                                                                  8:6

15. «Сибсельмаш» - «Уральский трубник»                                                    4:3  


4-й тур. 12 ноября (суббота)

16. «ВОЛГА» - «Динамо»                                                                                11:6

17. «Старт» - «Водник»                                                                                     2:3

18. «Байкал-Энергия» - «Енисей»                                                                   3:10

19. «СКА-Нефтяник» - «Кузбасс»                                                                   14:3

20. «Сибсельмаш» - «Уральский трубник»                                                      3:4


5-й тур. 16 ноября (среда)

21. «Водник» - «Динамо-Казань»                                                                      3:2

22. «Динамо» - «Родина»                                                                                    7:5

23. «Енисей» - «Сибсельмаш»                                                                          12:3

24. «Кузбасс» - «Уральский трубник»                                                                5:5      


6-й тур. 17 ноября (четверг)

25. «Водник» - «Динамо-Казань»                                                                        3:2

26. «Динамо» - «Родина»                                                                                      4:3

27. «Енисей» - «Сибсельмаш»                                                                             7:3

28. «Кузбасс» - «Уральский трубник»                                                                 3:7


7-й тур. 20 ноября (воскресенье)

29. «ВОЛГА» - «Старт»                                                                                         6:3

30. «Динамо» - «Динамо-Казань»                                                                        4:2

31. «Байкал-Энергия» - «СКА-Нефтяник»                                                          3:6

32. «Водник» - «Родина»                                                                                        3:1

33. «Енисей» - «Уральский трубник»                                                                    5:1

34. «Кузбасс» - «Сибсельмаш»                                                                             12:5


8-й тур. 21 ноября (понедельник)

35. «ВОЛГА» - «Старт»                                                                                           5:3

36. «Динамо» - «Динамо-Казань»                                                                          8:0

37. «Байкал-Энергия» - «СКА-Нефтяник»                                                            5:6

38. «Водник» - «Родина»                                                                                         6:1

39. «Енисей» - «Уральский трубник»                                                                    5:2       

40. «Кузбасс» - «Сибсельмаш»                                                                               8:9


9-й тур. 25 ноября (пятница)

41. «Родина» - «ВОЛГА»                                                                                         4:3

42.«Динамо-Казань» - «Старт»                                                                               5:2

43.«Уральский трубник» - «Байкал-Энергия»                                                       4:3              

44.«Сибсельмаш» - «СКА-Нефтяник»                                                                   3:5


10-й тур. 26 ноября (суббота)

45.«Родина» - «ВОЛГА»                                                                                          2:3

46.«Динамо-Казань» - «Старт»                                                                               6:4

47.«Уральский трубник» - «Байкал-Энергия»                                                      1:4                  

48. «Сибсельмаш» - «СКА-Нефтяник»                                                                5:13                


11-й. тур

24 ноября (четверг)

49. «Динамо» - «Водник»                                                                                       1:6

29 ноября (вторник)

50. «Родина» - «Старт»                                                                                           4:1

51. «Динамо-Казань» - «ВОЛГА»                                                                         3:4

52. «Сибсельмаш» - «Байкал-Энергия»                                                              5:11

53. «Уральский трубник» - «СКА-Нефтяник»                                                    0:7          

54. «Кузбасс» - «Енисей»                                                                                      4:5


12-й тур

25 ноября (пятница)

55. «Динамо» - «Водник»                                                                                     2:8

30 ноября (среда)

56. «Родина» - «Старт»                                                                                         1:1

57. «Динамо-Казань» - «ВОЛГА»                                                                       5:5

58. «Сибсельмаш» - «Байкал-Энергия»                                                             4:6

59. «Уральский трубник» - «СКА-Нефтяник»                                                   0:8              

60. «Кузбасс» - «Енисей»                                                                                     7:3


13-й тур. 15 декабря (четверг)

61. «Водник» - «Динамо»                                                                                     7:0

62. «ВОЛГА» - «Родина»                                                                                      5:3

63. «Старт» - «Динамо-Казань»                                                                           2:2

64. «СКА-Нефтяник» - «Сибсельмаш»                                                             17:3

65. «Енисей» - «Кузбасс»                                                                                     8:2

66. «Байкал-Энергия» - «Уральский трубник»                                                  5:3


14-й тур. 16 декабря (пятница)

67. «Водник» - «Динамо»                                                                                     4:1

68. «ВОЛГА» - «Родина»                                                                                      4:1

69. «Старт» - «Динамо-Казань»                                                                          1:3

70. «СКА-Нефтяник» - «Сибсельмаш»                                                             10:7        

71. «Енисей» - «Кузбасс»                                                                                     4:1

72. «Байкал-Энергия» - «Уральский трубник»                                                  6:5


15-й тур. 19 декабря (понедельник)

73. «Старт» - «Родина»                                                                                         3:1

74. «ВОЛГА» - «Динамо-Казань»                                                                       4:4

75. «СКА-Нефтяник» - «Уральский трубник»                                                  7:6

76. «Байкал-Энергия» - «Сибсельмаш»                                                             4:3


16-й тур. 20 декабря (вторник) 

77. «Старт» - «Родина»                                                                                        2:2

78. «ВОЛГА» - «Динамо-Казань»                                                                       6:4

79. «СКА-Нефтяник» - «Уральский трубник»                                                 10:1

80. «Байкал-Энергия» - «Сибсельмаш»                                                            3:3


17-й тур. 24 декабря (суббота)

81. «Динамо-Казань» - «Водник»                                                                      5:5      

82. «Родина» - «Динамо»                                                                                    2:3

83. «Енисей» - «СКА-Нефтяник»                                                                      1:5

84. «Кузбасс» - «Байкал-Энергия»                                                                    5:2


18-й тур. 25 декабря (воскресенье)

85. «Динамо-Казань» - «Водник»                                                                     3:5       

86. «Родина» - «Динамо»                                                                                   6:5

87. «Енисей» - «СКА-Нефтяник»                                                                     8:4

88. «Кузбасс» - «Байкал-Энергия»                                                                   6:11


19-й тур. 28 декабря (среда)

89. «Родина» - «Водник»                                                                                   4:4                                 

90. «Старт» - «ВОЛГА»                                                                                     3:7

91. «Динамо-Казань» - «Динамо»                                                                    5:3

92. «Енисей» - «Байкал-Энергия»                                                                    7:4
 
93. «Кузбасс» - «СКА-Нефтяник»                                                                    5:5

94. «Уральский трубник» - «Сибсельмаш»                                                     4:2


19-й тур. 29 декабря (четверг)

95. «Родина» - «Водник»                                                                                   2:4

96. «Старт» - «ВОЛГА»                                                                                     5:7

97. «Динамо-Казань» - «Динамо»                                                                    2:4

98. «Енисей» - «Байкал-Энергия»                                                                    3:0
 
99. «Кузбасс» - «СКА-Нефтяник»                                                                    5:7

100. «Уральский трубник» - «Сибсельмаш»                                                  11:1


2016 год


20-й тур. 5 января (четверг)

101. «Водник» - «ВОЛГА»                                                                                1:0

102. «Динамо» - «Старт»                                                                                   3:2

103. «Динамо-Казань» - «Родина»                                                                    6:1

104. «СКА-Нефтяник» - «Байкал-Энергия»                                                   14:5

105. «Сибсельмаш» - «Кузбасс»                                                                       7:5

106. «Уральский трубник» - «Енисей»                                                             4:3


21-й тур. 6 января (пятница)

107. «Водник» - «ВОЛГА»                                                                                 3:4

108. «Динамо» - «Старт»                                                                                   1:4

109. «Динамо-Казань» - «Родина»                                                                    6:2

110. «СКА-Нефтяник» - «Байкал-Энергия»                                                    13:0

111. «Сибсельмаш» - «Кузбасс»                                                                        3:6

112. «Уральский трубник» - «Енисей»                                                              8:4


22-й тур. 9 января (понедельник)

113. «Водник» - «Старт»                                                                                     4:2

114. «Динамо» - «ВОЛГА»                                                                                  5:9

115. «Сибсельмаш» - «Енисей»                                                                          1:5

116. «Уральский трубник» - «Кузбасс»                                                             4:7


23-й тур. 10 января (вторник)

117. «Водник» - «Старт»                                                                                     3:2

118. «Динамо» - «ВОЛГА»                                                                                  6:6

119. «Сибсельмаш» - «Енисей»                                                                          4:6

120. «Уральский трубник» - «Кузбасс»                                                              3:3

Поделитесь с друзьями

Партнёры клуба

                                                                                    

                                                            

  

Калькулятор расчета пеноблоков смотрите на этом ресурсе
Все о каркасном доме можно найти здесь http://stroidom-shop.ru
Как снять комнату в коммунальной квартире смотрите тут comintour.net